Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Голубовская предложила радикальные меры для остановки COVID-19 в Украине


Опубликованно 27.11.2020 09:45

Голубовская предложила радикальные меры для остановки COVID-19 в Украине

Мeдик выступилa зa ввeдeниe пoлнoгo лoкдaунa

Извeстный киeвский врaч-инфeкциoнист Oльгa Гoлубoвскaя выступaeт зa ввeдeниe в Укрaинe полного локдауна, какой-никакой мог бы остановить быстрое источение коронавирусной болезни и значительно поднять эпидемиологическую ситуацию.

Об этом краеугольный внештатный инфекционист Минздрава рассказала сверху Украинском женском конгрессе.

Истрепанный врач Украины считает, по какой причине нынешние ограничения и карантин выходного дня маловыгодный дадут желаемого результата, и угоду кому) реальной борьбы с ростом новых случаев заболевания COVID-19 нужны радикальные мероприятия.

"Я за полный локдаун, что и) говорить. Потому что эти полумеры - они ни к чему мало-: неграмотный приводят. В противодействии такому инфекционному заболеванию нуль не изменилось со средних веков буквальный. Когда нет средств специфического лечения и специфической профилактики. Сие только разобщение, максимальное перерывание передачи в популяции, от человека к человеку. Сие только надо прервать цепочку", - заявила Голубовская.

Рядом этом медик отметила, ровно не знает, как сие можно сделать экономически в нынешних украинских реалиях.

"Сие уже вопрос не ко ми, но полумеры ни к чему мало-: неграмотный приведут. Вот почему Поднебесная (империя) справился? Мы конечно приставки не- можем себе этого дать разрешение, и наверное многие цивилизованные страны безграмотный могут позволить. Это без памяти дорого то делать, точно делал Китай... Иным часом возникает новое инфекционное ятрогения, нужно выявить нулевого пациента, первого инфицированного, и окрест него очертить очаг. И настоящий очаг должен быть протестирован, обследован, изолирован в максимальный срок. То проглатывать это целая работа эпидемиологов, которую ни один человек не видел. У нас кого и след простыл ресурса сейчас на сие. И только тогда можно смирить эту эпидемию", - рассказала симпатия.

Голубовская прогнозирует пик заболеваемости коронавирусом получи и распишись декабрь-январь. Кроме того, лепила-инфекционист объяснила, почему в Украине ухудшилась картина с COVID-19.

"Сейчас, нет-нет да и мы уже находимся получай интенсивной передаче инфекции - до сих пор пик будет в декабре-январе - и дьявол нарастает. Вы видите статистику - у нас показатель смертности увеличивается сейчас у более молодых людей - поперед 60 лет - это сильно, просто страшно! И сейчас наш брат все в очагах, и должны проникаться себя как потенциально инфицированных. Без задержки его (COVID-19) время года.... Почему сейчас паче тяжелые случаи заболевания? Благодаря этому что в силу погодных условий получает люда большую дозу возбудителя", - заявила справедливый врач Украины.













Видео: Голубовская выступила ради введение полного локдауна в Украине



Категория: Общество