Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серхио Перес: После первого круга думал, что гонка потеряна


Опубликованно 07.12.2020 07:00

Серхио Перес: После первого круга думал, что гонка потерянаВпeрвыe с 1970 гoдa в гoнкe Фoрмулы 1 пoбeдил мeксикaнский гoнщик - Грaн-подле Сахира выиграл Серхио Перес...

Серхио Перес: «Я с трудом могу поддернуть слова! Наверное, это греза! Я столько лет мечтал о победе! Ми потребовалось десять лет, ради выиграть гонку, это фантастически!

После первого круга ми казалось, что шансы, делать за скольких неделю назад, исчезли в штрих, что гонка потеряна. Только я не сдался и старался вернуться в борьбу, дабы добиться максимально возможного результата. В этом году нам многократно не везло, но теперь удача оказалась на нашей стороне, я заслуженно одержали победу! И, в Mercedes столкнулись с проблемами, так на последних кругах мои темпа было достаточно, для того чтобы удержать лидерство. Мы сработали сказочно!

Этот результат, в первую череда, поможет мне примириться с самим собою и чувствовать себя еще увереннее. Что же будет с контрактом, зависит никак не от меня. Я знаю, почто хочу продолжать выступать в Формуле 1, и коль скоро не получу контракт для следующий сезон, то будет вернусь в 2022-м».

www.sportonline.ua


Категория: Авто-Спорт