Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Ценность Боттаса обвалилась» . Эксперты разнесли Валттери за выступление в Сахире


Опубликованно 08.12.2020 06:30

«Ценность Боттаса обвалилась» . Эксперты разнесли Валттери за выступление в СахиреДжoрдж Рaссeлл eдвa нe выигрaл пeрвый жe Грaн-подле в сoстaвe Mercedes. Бритaнeц сейчас на старте опередил своего напарника Валттери Боттаса и вышел в лидеры, а потому уверенно держался первым, приставки не- подпуская финна к себе.

Присутствовавший пилот Формулы 1 Ник Хайдфельд считает, ровно такое выступление нанесло густой удар по репутации Боттаса.

«Рыночная самоценность Боттаса теперь просто обвалилась, – сказал Хайдфельд в эфире немецкого канала Sky. – Малограмотный удивлюсь, если после такого этапа возлюбленный потеряет свое место».

С Хайдфельдом согласился остальной экс-пилот Ф1, соотечественник Боттаса Джей Джей Лехто: «Акции Боттаса прямо-таки рухнули. Mercedes явно выберет Джорджа Расселла получай будущее. Валттери просто столкнулся с парнем подымай выше него самого.

Очень плохо, как в последние годы у Хэмилтона ни слуху достойного напарника и серьезной борьбы. Было бы страсть до чего, если бы он ее получил. Встарину я говорил, что бой может сойтись Ферстаппен, но теперь получи и распишись это способен и Расселл.

В Mercedes теперича подумают, как сделать команду предпочтительнее. У Валттери было несколько сезонов, и даже если на пике он токмо изредка побеждал Льюиса. Ты да я уже поняли его уровень».

С тем, будто Боттас выступил на Гран-подле Сахира не лучшим образом, согласился и в чинах Mercedes Тото Вольфф: «Это чему нечего удивляться обсуждать с ним и с командой, а нет, он не блеснул. Может, сие связано с тем, что поединок в чемпионате уже закончилась. Я безлюдный (=малолюдный) знаю». www.sportonline.ua


Категория: Авто-Спорт