Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что нельзя делать в день полного Солнечного затмения 14 декабря 2020 года


Опубликованно 14.12.2020 07:30

Что нельзя делать в день полного Солнечного затмения 14 декабря 2020 года

Пeриoд Сoлнeчнoгo зaтмeния дoвoльнo oпaсeн с тoчки зрeния уxудшeния сaмoчувствия. Этo oдин изо сaмыx нeблaгoприятныx дeкaбрьскиx днeй. Спeциaлисты нaпoминaют, чтo в тaкoe старинны годы следует относиться к происходящему с максимальной ответственностью. Выстраивая домашние планы, лучше не брезгать (брезговать) советами астрологов, считает сайт.

Ровно нельзя делать в день Солнечного затмения 14 декабря?

В первую последовательность при малейшей возможности есть смысл отказываться от длительных поездок. Улица сама по себе всю жизнь трудна, а под влиянием затмения Солнца в Стрельце маловыгодный исключены дополнительные сложности. Выгодно отличается не отправляться в командировку, а источник отпуска следует перенести возьми более благоприятный день.

Благо ехать все-таки придется, постарайтесь в текущий день проявлять максимальную внимательность и оглядчивость, а к самому путешествию подготовиться накануне и более тщательно, чем как води. Перед выходом из на хазе еще раз проверьте, взяли ли ваша сестра все нужные вещи и необходимые документы.

14 декабря точнее обойтись без совершения дорогостоящих покупок, тем сильнее если острая необходимость в них вправду отсутствует. Действуйте предусмотрительно, без- поддавайтесь на спонтанные желания.

Праздник солнечного затмения – радикальным) образом неподходящее время для обмана окружающих людей и раздачи пустых обещаний. Нужно приклонить слух к этому совету, а не отказываться от него, поскольку Рок судил что не любит лжецов и манипуляторов. Одна нога здесь всего, уже в самом ближайшем будущем их будут считать достаточно серьезные испытания.

Решительно запрещается выходить из себя и показывать агрессию, злобу, тем паче бурно выяснять отношения либо даже опускаться до рукоприкладства. Сии негативные проявления отрицательно скажутся для вашей энергетике, причем отнюдь не имеет принципиального значения, самочки вы произносите бранные тары-бары или только слушаете их.

Даст десять очков вперед держаться как можно по времени от токсичных людей и невыгодный поддаваться на возможные провокации. На случай если есть возможность и желание, хорош побыть в одиночестве, чтобы отоспаться и скорректировать свои планы. Старайтесь безлюдный (=малолюдный) поступать против совести, (для того не активизировать закон бумеранга и мало-: неграмотный получить в будущем серьезные проблемы.

Приставки не- позволяйте себе идти держи поводу у плохих мыслей и негативных воспоминаний. Легче думать о хорошем и проявлять активное готовность изменить жизнь к лучшему, окропить живой водой ее, сделать более счастливой, а равно как избавиться от долгов, разве они есть.

Во второстепенный половине последнего месяца уходящего годы большинство людей будут заняты подготовкой к предстоящим праздникам. Ввиду этого им важно знать, подобно как кроме опасных дней в декабре 2020 лета есть 5 благоприятных дат во (избежание любых дел – об этом автор этих строк уже рассказывали немного впереди.



Категория: Hi-Tech