Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названы главные цвета 2021 года по версии экспертов института Pantone


Опубликованно 20.12.2020 07:05

Названы главные цвета 2021 года по версии экспертов института Pantone

В уxoдящeм 2020-м глaвным цвeтoм был признaн Classic Blue не то — не то клaссичeский синий – oттeнoк спoкoйствия и гaрмoнии, a 2019-м дoминирoвaл цвeт «живoй кoрaлл». O трендах наступающего 2021 лета расскажет сайт.

Главные цвета 2021: голубовато-серый и желтый

Ultimate Grey и Illuminating были выбраны экспертами института Pantone (языко «два независимых цвета, которые объединяются, воеже создать желаемую цветовую пару, сочетающую побольше глубокое чувство задумчивости с оптимистичным обещанием солнечного дня».

Позже непредсказуемого, беспрецедентного 2020 годы года Ultimate Grey символизирует спокойную авторитетность и стойкость, в то время словно Illuminating отражает солнечный бренный мир и оптимизм в отношении светлого будущего.

«Религия двух независимых цветов подчеркивает, (как) будто различные элементы объединяются, так чтобы выразить послание силы и надежды, которое синхронно является устойчивым и воодушевляющим, передавая идею о фолиант, что речь идет неважный (=маловажный) об одном цвете иль одном человеке, а о нескольких», - сказала Литрис Эйсман, пунктуальный директор Института цвета Pantone в бульдозер-релизе.

«Практичный и долговременный, но в то же шанс теплый и оптимистичный, это комбинирование цветов дает нам постоянность и надежду. Мы должны надежду) себя воодушевленными и вдохновленными немного погодя тяжелого 2020 года» - говорится в сообщении.

В первый раз цвет годы был выбран Pantone в 2000 году. Про того чтобы назвать перворазрядный оттенок предстоящего периода, эксперты института цвета анализируют цветовые тенденции и движение на них сферы развлечений, искусства, моды, дизайна, путешествий и других образов, вдохновляющих людей держи активный образ жизни.

Цвета, которые окружают человека, аспидски сильно влияют на марка его жизни. Ранее да мы с тобой рассказывали об оттенках одежды, которая привлекает к своему владельцу блаженство и благополучие.



Категория: Общество