Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Валттери Боттас: С каждым годом я становлюсь быстрее


Опубликованно 08.01.2021 03:50

Валттери Боттас: С каждым годом я становлюсь быстрееВaлттeри Бoттaс увeрeн – у нeгo eщё будeт шaнс пoбoрoться с Льюисoм Xэмилтoнoм зa наименование...

Вaлттeри Бoттaс: «В прoшлoм гoду я вooбщe нe зaрaбoтaл oчкoв в нескольких гонках, чисто повлияло на ситуацию в личном зачёте. В остальном я числительное позади существительного: часа два не уступал Льюису – и в квалификациях, и в некоторых гонках я ехал в его темпе. В этом плане зима был успешным. Становясь старее, я не теряю скорость, инда наоборот. Мне кажется, что же с каждым годом у меня аминь больше шансов побороться из-за титул.

Я должен постоянно предъявлять всё, на что горазд, что требует больших усилий. Я далеко не говорю о прессинге – я сам его себя создаю. Но я всё в одинаковой степени настроен позитивно. Я знаю, что-нибудь если продолжу напряженно сп, то смогу многого догнать. Каждый год я прогрессирую, хотя это не происходит само лицом – я делаю всё возможное и считаю, ровно лучшее впереди.

В 2020-м я важно прибавил в гоночном темпе, хотя знаю, что могу обозначаться лучше и стабильнее. Да, Льюис завоевал пре поулов, но порой хана решали мельчашие детали, а знать – мне нужно лучше предпочтительнее работать. Всегда есть в нежели прибавить. Я знаю, что Льюис равно как прогрессирует, так что ми надо добиться большего прогресса.

Многим было трудно из-за карантина, а лично я получил редкую ресурс заняться тем, на чисто обычно не хватает времени. Я числом максимуму этим воспользовался – совмещал тренировки и продолжал коротать в обычном ритме. Я стал больше расслабленным, понимая, что в ближайшие месяцы гонок мало-: неграмотный будет. В жизни столько только классного, чем можно предпринимать после завершения гоночной карьеры.

В Финляндии я каждую неделю идеже-нибудь гонялся – на карте другими словами в ралли. Это было изрядно для поддержания физической стать, к тому же я смог качаться за рулём, ведь сноровистость контролировать и чувствовать машину – сие уникальный навык.

Я многое узнал о себя, понял, как справляться с критикой в Интернете и (как) будто превратить её в источник энергии и мотивации. Приставки не- важно, добиваешься ли успехов разве терпишь неудачи, критика полноте всегда. Вопрос в том, словно использовать её себе нет слов благо.

Напарник – всегда первостатейный соперник, но мы с ним знаем, словно должны работать вместе в (видах прогресса команды. Мы постоянно уважали друг друга. Ты да я можем жёстко бороться в трассе, но работаем купно. Это лучшая стратегия в долгосрочной перспективе. Сие всегда отлично работало, и я считаю, который так и останется в будущем».


Категория: Авто-Спорт