Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рабочее место на колесах: Nissan представил концепт авто со встроенным письменным столом


Опубликованно 18.01.2021 02:55

Рабочее место на колесах: Nissan представил концепт авто со встроенным письменным столом

Нoвинкa oт Nissan былa прeдстaвлeнa нa Aвтoсaлoнe в Тoкиo 2021 гoдa. Мeрoприятиe состоялось онлайн точно по хорошо известным всем причинам, хотя участие в нем приняли десятки автопроизводителей. Концепт Nissan в виде рабочего места для колесах многие назвали странным, так очень интересным, передает сайт.

Домами бери колесах уже никого безграмотный удивишь, а как насчет передвижного рабочего места? Отправляясь в режиме самоизоляции делать в уединенное место на природе, вы сложно будет привезти в (зеленые) легкие (планеты стол, удобное кресло, интерпретация, гаджеты и другие нужные манатки. А вот концепт Nissan целиком и полностью решает этот вопрос и закрывает аминь потребности потенциальных покупателей!

В NV350 Office Pod (бог) велел не только работать, а и отдыхать!













Новинка получила заголовок NV350 Office Pod. Внутри необычного автомобиля находится небольшое, да функциональное рабочее пространство со столом, стулом, местом пользу кого большого монитора и даже с кулером в целях кофе.

На крыше NV350 Office Pod лакомиться даже терраса с шезлонгом и зонтиком, идеже можно расслабиться, когда придет период для обеденного перерыва.

Вдоль данным экспертов, если Nissan кончено же примет решение опустить свой NV350 Office Pod, у компании безграмотный будет отбоя от желающих заслужить офис на колесах!

Раньше мы рассказывали еще об одной адски важной и нужной новинке. Бери выставке CES-2021 был представлен киборг, выполняющий работу по дому.



Категория: Hi-Tech