Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поцелуй настоящей любви: парные ароматы United Colors of Benetton для него и для неё


Опубликованно 13.02.2021 12:45

Поцелуй настоящей любви: парные ароматы United Colors of Benetton для него и для неё

Aрoмaты считaются oдним с сaмыx унивeрсaльныx и жeлaeмыx пoдaркoв нe тoлькo нa Дeнь Святoгo Вaлeнтинa. Пoчeму? Крaсивый флaкoн в изящнoй упaкoвкe и тщaтeльнo подобранная эскиз означает, что человек, которому его дарят, отдельный. Выбирая аромат, ты показываешь своё предикат, — ведь он кончай ощущаться весь день, а вероятно всё это время народа будет думать о тебе.

Ассортимент аромата для двоих — сие больше чем особый поднесение, ведь он должен приятно вам обоим, стать вашей "фишкой", своеобразным символом любви. Из-за этого парфюмерные бренды с особой тщательностью подбирают композиции чтобы парных ароматов, как сие сделал United Colors of Benetton. Дуэт Юнайтед Дримс Тугезер (United Dreams Together) призывает нас поверить на слово в мечту, которая объединяет всех нас — влечение. Если мы способны души) от кого, мечтать и быть вместе, самобытно от наших различий, у нас лакомиться сила изменить этот подлунный мир.

Юнайтед Дримс Тугезер (United Dreams Together) — сие два аромата, наполненные позитивной энергией, оптимизмом и страстью, символом которых стал чмок. Именно поцелуй — ровно проявление любви, единства и нежности — вдохновил создателей дуэта ароматов.

Какие но истории рассказывают эти духи?

Юнайтед Дримс Тугезер (United Dreams Together) исполнение) него

Мужская композиция начинается яркими нотами — цитрусовые ноты бергамота и мандарина дополняют арча и пряный черный перец. В ретивое аромата — ноты лаванды, герани и тимьяна. Да лучше парфюм раскрывается в финале — вследствие амбре, мха, сливочным бобам тонка и кедра.

Юнайтед Дримс Тугезер (United Dreams Together) про нее

Женская версия в начале окутывает фруктовыми нотами бергамота, сочной черной смородины и персика. Для смену им приходят нежные дары флоры — магнолия, лепестки роз и чубушник, окутанные пряностью розового перца. А трубопровод играет соблазнительными оттенками кедра, ванили, мускуса и феноменально изящного пралине.

Стильное разработка

Несмотря на нежные ноты эликсиров любви, флаконы имеют чистые и стильные контур. Мужская версия представлена в ярком синем флаконе с градиентом, тот или иной плавно переходит в прозрачное смальта.

Флакон с женским ароматом выполнен в розовом оттенке, какой-либо постепенно превращается в серебро.

Кому подойдут благовония?

Юнайтед Дримс Тугезер (United Dreams Together) (как) будто созданы для пар, которые невыгодный боятся сказать о своих чувствах, готовы делать эксперименты и открыты новому. Мечтатели, романтики и до сего времени, кто верят в силу любви, очевидно оценят взрывные и одновременно нежные благовония со вкусом настоящего поцелуя ...















Категория: Гламур