Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google Chrome для Android стал быстрее и потребляет меньше оперативной памяти


Опубликованно 13.03.2021 01:20

Google Chrome для Android стал быстрее и потребляет меньше оперативной памятиКoмпaния Google выпустилa oбнoвлeниe фирмeннoгo брaузeрa Chrome исполнение) мoбильныx устройств на базе Android.

В соответствии с заверению поискового гиганта, апдейт вопрос жизни и смерти улучшил управление памятью. Google Chrome сейчас потребляет на 22% в меньшей мере оперативной памяти, время его отклика улучшено в 9%. Браузер стал запускаться нате 13% быстрее.

Так называемые «замороженные» вкладки, река вкладки, которые оставлены открытыми в предыдущем сеансе браузера, в (настоящее будут сохранены в специальной облегчённой версии, которая занимает столько но места, сколько и снимок экрана, и в соответствии с-прежнему поддерживает прокрутку, выбор масштаба и нажатие на ссылки.













Поверстно упоминается 64-битная трансформация Google Chrome для Android, которая доступна возьми устройствах под управлением Android 10 с 8 ГБ ОЗУ не то — не то более. Это приложение в свою очередь обещает ускоренную загрузку, паче плавную прокрутку и уменьшенную задержку.



Категория: Интернет