Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Настя Каменских очаровала игривым образом с пушистым топом


Опубликованно 14.03.2021 05:35

Настя Каменских очаровала игривым образом с пушистым топом

Фaнaты в вoстoргe oт снимкa.

Укрaинскaя пeвицa Нaстя Кaмeнскиx чaстo дeлится с пoклoнникaми нoвыми кaдрaми. Нa дняx звeздa oбнaрoдoвaлa нoвoe фoтo, идеже похвасталась стильным аутфитом, передает Летопись.инфо со ссылкой возьми 24 Канал.


Популярная украинская декламаторша Настя Каменских активно развивает карьеру певицы, так и не забывает об инстаграм-блоге. Позже звезда часто публикует снимок, где делится стильными образами для каждый день или с целью светских выходов.

Образ Насти Каменских

Слава позировала перед камерой в стильной черной кофточке минус бретелек, украшенной пухом. Симпатия удачно подчеркивала декольте певицы. Ежедневный аутфіт Настя Каменских дополнила чокером с камнями и подвесками в виде вишен. В свою очередь звезда сделала нежный маникюр в розовом цвете.

Жонглерша необычно уложила волосы, собрав их в банан высоких хвоста. На лице Насти Каменских красовался благовидный макияж. Певица подчеркнула зыркалы коричневыми тенями и черными стрелками, а уста накрасила матовой нюдовой помадой.

В комментариях поклонники знаменитости засыпали ее комплиментами:

  • Красивая;
  • Вы лучшая;
  • Настя, твоя милость прекрасна;
  • Милая;
  • Невероятно красивая.
Настя Каменских очаровала игривым образом с пушистым топом

Докладывание Насти Каменских

В подписи к фотографии исполнительница пораздумывала об уходе после собой, который, по ее мнению, является важной составляющей жизни каждой девушки.

Как бы раз на выходных допускается расслабиться, принимая ванну с пеной около свечах, сделать масочку, пританцовывая около любимую музыку, посмотреть «Красотку» иначе «Дневник памяти». Только важно помнить, что настоящая холя о себе – это не в какой-нибудь месяц внешний уход,
– отметила Настя Каменских.

Знаменитость подчеркнула, что забота о себя – это принятие себя, недостатков и константа. Ant. переменная работа над личностью. Чтобы Насти это значит принимать в соображение в первую очередь к себе и безлюдный (=малолюдный) пытаться стать современным идеалом.

«Остановился свои желания и потребности, никак не делать того, что далеко не хочется и не приносит удовольствия, маловыгодный позволять другим нарушать личные норма и обесценивать тебя. Это так кайфовать от каждого дня, ото времени наедине с собой и с себя самой. От того, какими судьбами ты – это ты! Особенная, уникальная, невыгодный похожая на других колыбельница! Которая знает, чего возлюбленная хочет и знает, как сие получить! И я желаю каждой девочке вдоль-настоящему заботиться о себе и приохотиться) к кому-чему себя» – подытожила виртуозка.

Загрузка...


Категория: Культура