Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шоу “Маска”: кто скрывался под образом Буряка


Опубликованно 21.03.2021 13:40

Шоу “Маска”: кто скрывался под образом Буряка

Буряк снял мaску.

20 мaртa нa тeлeкaнaлe Укрaинa вышeл 9 выделка гипeршoу МAСКA. Нaкoнeц тeлeзритeли узнaли, кто такой же скрывался за образом Буряка, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи tv.ua.


20 марта на канале Помаранчевая республика в эфир вышел 9   выпуск грандиозного агент-шоу   МАСКА.   На сцене выступило восемь   участников, оставшихся в тусовка, – яркое Солнце, романтический Ящерица, трогательное Жабеня, эпатажный Сом, в подпитии Буряк, эффектная   Бабка, безбоязный   Носорог   и невероятно милый   Киклоп.

Согласно голосованию в студии в номинацию попали Сом и Буряк. Публика решили, что из сих участников покинет шоу в 9 выпуске и раскроет свою индивидуальность Буряк.

Шоу “Маска”: кто скрывался под образом Буряка

Сегодня интрига была раскрыта. Подина образом Буряка   скрывался   Дмитрий Каднай.

Я впервые в жизни был Буряком (смеется). Сие нереальный эксперимент! Как в (видах музыканта очень круто почувствовать на собственной шкуре спеть в различных жанрах. Сие была невероятная палитра – было затруднительно, необычно, короче, кайф! Же, честно говоря, я очень хотел и с годами участвовать в шоу, даже песню записал, – поделился впечатлениями Димитрий Каднай в шоу «МАСКА».




Категория: Культура