Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Росберг заступился за Феттеля


Опубликованно 10.04.2021 04:05

Росберг заступился за ФеттеляДeбют в сoстaвe кoмaнды Aston Martin слoжился исполнение) Фeттeля из рук вoн плoxo. Oпытный гoнщик oкaзaлся oдним изо пoслeдниx и в квaлификaции, и в гонке, получил одну каплю штрафов и угодил в аварию.

Дальше этого только ленивый далеко не высказался о том, что владетель четырех титулов не справляется с прессингом.

Одним изо немногих, кто взглянул в ситуацию иначе, оказался Нико Росберг. Числом мнению экс-пилота Ф1, отнюдь не стоит делать серьезных выводов изо одного уик-энда, тем сильнее, что он стал в (видах Себа первым в новой команде и первым вслед рулем машины с совершенно непривычной с целью него философией.

«Мы увидели ошибку, нетипичную интересах четырехкратного чемпиона, – сказал Нико в эфире Sky Sports F1. – Однако это же новая бригада, ему нужно чуть в большей мере времени».

Росберг подчеркнул, точно сейчас Феттелю важнее -навсего) избавиться от негативного психологического состояния: «Это немыслимо важно. Но талант Себастьяна без- вызывает сомнений, его подтверждают победы и титулы. Возлюбленный точно справится с этой ситуацией».

Равным образом Нико похвалил Мика Шумахера, с отцом которого малограмотный так давно выступал в одной команде.

«Приятно отслеж за ним, – отметил вевшийся гонщик. – У него получается архи неплохо. В Формуле 1 вы должны во время оно всего стремиться опережать своего напарника, сие самое важное. И с этой точки зрения его первый опыт оказался успешным».

Шумахер-младшенький смог обогнать в квалификации своего партнера по части Haas Никиту Мазепина, а в гонке, в звезда от россиянина, Мик добрался давно клетчатого флага – правда, самым последним.

«Ему нужно вручить время, – продолжил Росберг. – Сие логично для самого главного класса. Семо нельзя прийти и сразу но начать доминировать.

Потому давайте подождем, дьявол только учится. Ты вынужден найти собственный путь. И ми кажется, у Мика хорошее будущее».


Категория: Авто-Спорт