Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стратег Mercedes: То, что Росберг делал за 1000 кругов, Хэмилтон мог сделать за два


Опубликованно 11.04.2021 04:35

Стратег Mercedes: То, что Росберг делал за 1000 кругов, Хэмилтон мог сделать за дваГлaвный стрaтeг Mercedes Джeймс Вaулз срaвнил гoнщикa кoмaнды Льюисa Хэмилтона и его бывшего напарника Нико Росберга. За мнению Ваулза, Хэмилтон является больше талантливым пилотом.

«Если Нико проедет 1 тыс. кругов, в таком случае медленно продвинется вперёд, хорошего понемножку прогрессировать и приблизится к невероятному уровню. Коли Льюис проедет всего банан круга, то сделает так же самое, — цитирует Ваулза Grandprix247 со ссылкой получи и распишись подкаст Beyond the Grid. - Нико был полноте в том плане, что возлюбленный мог добиться невероятного успеха, неравно дать ему возможность встретить на то, что делает его накурник.

Об уходе Нико сообщил истечении (года) чемпионата 2016 года. Тото Вольф вызвал нас в близкий офис. Мы даже мало-: неграмотный знали, чего ожидать. И ужак точно мы не думали, что же Нико может уйти. Сие был очень странный дни. Даже сейчас мне замысловато сказать, почему он захотел, так чтоб его отпустили. Даже разве что бы он не пелена побеждать Льюиса, у него все на свете равно была бы хорошая силач, он выигрывал бы гонки и был членом команды, которая делает невероятные вещи».




Категория: Авто-Спорт