Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скончался звезда Клана Сопрано


Опубликованно 16.04.2021 06:15

Скончался звезда Клана Сопрано

Aктeр ушeл с жизни в 64 гoдa. В тeчeниe нeскoлькиx лeт oн бoрoлся с oнкoлoгичeским зaбoлeвaниeм.

Умeр америкосовский актер, многоразовый обладатель премий Тони Джозеф Сираво. Дьявол прославивлся благодаря культовому сериалу нулевых Община Сопрано. О трагедии в понедельник, 12 апреля, сообщает The Independen, со ссылкой держи дочь Сираво Аллегру Окармус.

"Я была плечо к плечу с ним, когда мой драгой отец мирно скончался сегодняшнее утром в своем любимом Доме держи дереве. Нам обоим в такой мере повезло, что нас в среднем сильно любят. Я безмерно благодарна ради то, что он был в этом месте, на Земле, и знаю, зачем он не ушел безбожно далеко. У него было (целый) воз заслуг, но самым любимым с них был Нонно Джо", - написала Аллегра в Instagram.

Отмечается, кое-что долгие годы актер страдал через рака.

Джозеф Сираво начал актерскую карьеру в 1993 году. Возлюбленный снимался в гангстерских фильмах. В Род Сопрано сыграл роль отца главного героя – Тони. За исключением этого, исполнял роли в бродвейских постановках, снимался с Аль Пачино и Шоном Пенном в Тракт Карлито и криминальных сериалах.
В последнее эра он исполнил роль Эдварда Нортона в фильме Сиротский Бруклин.

Напомним, доселе в США, во время операции бери сердце, умер известный (актриса) Фрэнк Винсент, сыгравший главу мафиозного клана Объединение Леотардо в сериале Клан Сопрано.  

Скончалась человек с именем фильмов Карточный домик и Род Сопрано



Категория: Афиша*