Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Marvel представила трейлер к фильму об азиатском супергерое


Опубликованно 22.04.2021 05:05

Marvel представила трейлер к фильму об азиатском супергерое

Aнoнс экшeнa ужe дoступeн в укрaинoязычнoй вeрсии. Срeди тoпoвыx aктeрoв - aзиaты: Симу Лью, Тони Люн, Аквафин, Мишель Ео, Фала Чен, Ронни Чиенг.

Кинематографическая мiр Marvel презентовала трейлер к своему новому фильму. Таким образом система представила свою четвертую фазу киновселенной с новыми супергероями. Кр идет о киноленте Шан-Чи и миф десяти колец.

Главный аякс кинокартины боец Шан-Чи, которого сыграет Симу Лью, находится в борьбе с вербованием террористов с организации Десять колец. Только оказывается, что во главе боевиков находится его папаня.

"Я 10 лет позволил тебе здравствовать своей жизнью. И куда тебя сие завело? Ты спрятался в моей тени. Я научил тебя конфронтировать опасным убийцам мира. Выходец, теперь ты должен склад рядом со мной", - упоминается в трейлере.

Вопреки на то, что монах с детства учил Шан-Чи боевым искусствам, преимущественный герой не хочет составлять себе понятие к террористам.

Отмечается, что кинокартина появится возьми экранах после Черной вдовы. В украинских кинотеатрах фотофильм планируют презентовать с начала сентября текущего лета.













Напомним, ранее Marvel опубликовала "вирусную" часовую версию танца барона Земо изо фильма Сокол и Зимний ветеран.

Вышел первый трейлер Локи ото Marvel
 



Категория: Афиша*