Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

11 значимых вопросов, которые мы задали пластическому хирургу


Опубликованно 24.04.2021 02:30

11 значимых вопросов, которые мы задали пластическому хирургу

 Пeрeмeны в жизни мoгут толкать(ся) связaны кaк с нoвыми привычкaми, тaк и с кaрдинaльным пeрeвoплoщeниeм. Причeм сoвeршeннo нeвaжнo, сии измeнeния были нeoбxoдимoстью неужели сиюминутным жeлaниeм "aпгрeйднуться". В любoм изо случaeв, eсли ты рeшилa пoсeтить кaбинeт плaстичeскoгo xирургa, тo кoнсультaция — этo сaмoe вaжнoe, чтo мoжeт пoвлиять нa дaльнeйший рeзультaт. Кaк по крайней мере, пoтoму чтo тoлькo блaгoдaря личнoму рaзгoвoру с врaчoм ваша сестра смoжeтe пoнять прeдпoчтeния дружище другa и рaзoбрaться в вoпрoсax дoвeрия мeжду дoктoрoм и пaциeнтoм.

Автор рeшили рaзoбрaться в глaвныx вoпрoсax oб эстeтичeскoй мeдицинe. O тoм, кaкиe сущeствуют трeнды в плaстичeскoй xирургии, o сaмыx нeoбычныx зaпрoсax пациентов, личных запрещение и многом другом рассказал пластическии? оператор и основатель клиники модульной эстетики Lita Plus Сергуся Дербак.

  1. Какой возрастной группы девушки чаще итого обращаются за пластикой?

Закономерности тут. Ant. там нет. За свою практику оперировал девушек разных возрастов ото 16 лет (реконструктивная дело) до 80 лет. По сию пору эстетические операции, не связанные с врожденными особенностями и травмами, в клинике да мы с тобой выполняем только пациентам ото 18 лет.

Все зависит ото вида операции. Эстетическая десмургия при наличии показаний и желания пациентки к лицу всем возрастам. Например, маммопластику чаще только (лишь) делают девушки от 22 прежде 45 лет. Но глотать пациентки и старше в этой категории. Двадцатилетние девушки хотят распространить размер или изменить форму; немного погодя тридцати больше женщин, которые хотят отозвать форму после беременности и родов — подобрать грудь. Липосакцию, абдоминопластику — делают до сей поры возраста, зависит от показаний. Трансконъюнктивальную блефаропластику — не более молодые девушки до 40-ка полет, так как эта действие показана именно таким пациентам.  Подтяжку, классическую блефаропластику делают чаще пациентки через 45 лет и старше.  

То правда есть такая особенность, словно пациентки возраста моей мамы, добродетель-минус 10 лет, — моя самая благодарная и душевная комната. Видимо, есть у меня какой-либо-то уникальный шарм в глазах опытных женщин:)

  1. Существует вымысел, что сделав одну пластику душа не может остановиться и делает до этого часа. Вы с этим согласны?

Сие потому, что к хорошему о привыкаешь. На самом деле пластическая десмургия вызывает привыкание или рабство только у людей, которые страдают дисморфофобией — расстройством сплетня, при котором человек маниакально пытается себя повысить качество, но никогда не достаточно доволен результатом. Потому, аюшки? проблема не внешняя, а внутренняя. Таких людей я стараюсь различить еще на консультации и в дальнейшем нам с ними просто безвыгодный по пути.

Обычно пациенты могут быть на возвратном пути за моими услугами минуя года, потому что появляется объективная тяготение. Например, пациентка делала блефаропластику, а насквозь 7-8 лет вернулась готовить фейслифт.

Не потому будто они подсели на пластику, а вследствие того что что они в принципе уделяют почтение своей внешности и любят четверка выглядеть. В силу профессии иначе просто личного желания. Большая) часть пациентов параллельно регулярно посещают косметолога. Невзыскательно есть такие моменты, которые никак не сможет закрыть даже самый филигранный косметолог. И в свою очередь нате пластической хирургии не заканчивается беспокойство о внешности, так как ладья кожи — это, подобно ((тому) как) раз, область косметологии.

До этого часа чаще, чем пациенты возвращаются в нашу клинику самочки, они приводят своих родных, близких, друзей, одноклассников и случайных знакомых. Потому-то что люди видят окончание.

Если вечное, как подлунный мир, желание людей выглядеть прелестно и молодо — зависимость, ведь да, можно сказать, точно пластическая хирургия тоже шмаль.

  1. По вашим наблюдениям, увеличивается ли убежденность в себе после пластических операций?

Явственно.  Уверенность в себе взлетает в геометрической прогрессии. А из этого места и качество жизни. У нас историй таких внутренних перевоплощений а там операций наберется на 7-8 сериальных сезонов в соответствии с 20 серий каждый.

Ужас часто после операций, пациенты приходят молить бога нас и рассказывают, что целиком и полностью поменяли не только шифоньер, но и жизнь в принципе. Кой-какие выходят замуж, заводят детей, меняют работу в более престижную. Многие вспоминают, зачем такое снова себе нравится неужто вообще впервые сталкиваются с сим чувством.

На самом деле по внешнему виду меняется условно немного — просто-напросто размер груди, форма носа неужто губ, или свежесть взгляда, охватывание талии. А внутри у пациента целая хребет с плеч падает.

За бездна лет работы, я понял, аюшки? мне больше всего нравится в моей работе. Подмечать эту трансформацию в людях.

  1. Какая пластическая предприятие отличается самым долгим и болезненным периодом восстановления?

Отзыв на этот вопрос кончай индивидуальным. Все зависит с пациента. Есть люди с адски низким болевым порогом (порой фантомная боль начинается ранее на консультации), а есть с высоким. Скажем так недавно у нас была пациентка держи маммопластику. Пластика груди, к слову, подобно ((тому) как) раз часто отличается болезненным периодом восстановления, беспричинно как при установке имплантов разрезаются мышцы. В такой степени вот, наша пациентка, которую наш брат честно напугали сложным восстановлением сказала, как так ждала этой серьезной боли, что же даже разочаровалась, когда “община” не случился. Оценила цисталгия на 5 из 10 и так, всего несколько дней, а подалее еще терпимее. 

Полоса восстановления организма тоже ужас индивидуален. У кого-то одутлость сохраняется дольше и все заживает неспешно, у кого-то проходит быстрее.

Надобно(ть) понимать, что пластическая десмургия — это не фильтр в Инстаграм с кнопкой "извлечь пользу", а хирургическое вмешательство. Большие сиречь маленькие операции — каждая имеет частный период восстановления и к нему приходится быть готовым.

Самая длительная восстановление в правах, пожалуй, у ринопластики. Окончательный сумма пациент сможет оценить эталонно спустя год.

Самая быстрая — у блефаропластики, особенно нижней трансконъюктивальной — всего делов 5 дней, в среднем.

  1. Какие операции самые запрашиваемые в 2021 году середи девушек?
  • Липосакция
  • Блефаропластика
  • Липофилинг
  • Наращив груди
  • Липомоделирование — скульптурирование тела
  • Фейслифт
  1. Какие операции самые запрашиваемые в 2021 году посреди мужчин?
  • Блефаропластика
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
  • Липомоделирование
  1. Кой самый необычный запрос пациента был в вашей практике?

После долгую практику разучился глазам не верить запросам пациентов. Пластического хирурга, (как) будто и Гугл, сложно удивить. Были и желания кардинально изменить внешность под любимую звезду, и торакс гротескных по отношению к фигуре размеров и ринопластика в стиле Майкла Джексона. С носа) имеет право запрашивать, словно ему хочется. Другой предмет, буду ли я этот запрашивание выполнять.

  1. В каких ситуациях ваша милость можете отказать пациенту? Многократно ли в вашей практике сие происходит?

Могу отказать, коли не вижу показаний к операции, коли вижу, что пациент страдает дисморфофобией, коли пациент хамит моему персоналу, если нет у нас с пациентом разные символ веры на эстетику и адекватное манера держаться.

Отказываю часто, но гораздо чаще мы с пациентами "совпадаем".

  1. Убыстренно ли к Вам приходят пациенты следовать услугами интимной пластики?

Давайте махом обозначим, что женская интимная автопластика — это понятие широкое. Вкушать виды интимной пластики, которую может и необходимо проводить только врач гинеколог — сие все, что касается внутренней части гениталий. А снедать лабиопластика или пластика явственно половых губ. Эта дельце касается исключительно эстетики интимной зоны — корректирует форму и размер половых губ. Такую операцию наша сестра в клинике выполняем и сейчас задание на нее участился. Думаю с-за того, что женщинам неприметно стала доступней информация, а так можно было. Половые цедильня у всех женщин выглядят в соответствии с-разному — это обычно. Но иногда из-из-за анатомических особенностей, чаще с возрастом и впоследствии рождения детей, форма и размер меняются и причиняют духовный, иногда физический дискомфорт. Если на то пошло лабиопластику можно и нужно являть.

  1. Есть ли определенные тенденции в пластической хирургии, которые ваша сестра не согласитесь сделать?

Лисьи глазки, так, или так называемые зыркалы Беллы Хадид. Достаточно травматичная и, прямолинейно говоря, не больше всего эстетическая тенденция. К счастью, и старый и малый это без медицинской базы и здравого смысла живет кратковременно.

Но, считаю своим долгом судить такие кейсы в публичном биополе, чтобы как можно лишше людей понимало, что сие не норма пластической хирургии, а мура.

  1. Какие пластические операции входят в ТОП-самых опасных?

ТОП опасных пластических операций — сие все. Когда вы делаете их идеже-то в подвале у непроверенного специалиста со средним медицинским образованием не то — не то вообще без него.

В нашей стране большая дело — это то, отчего деятельность пластических хирургов деньги не регулируется законодательно. Давно недавнего времени такая занятие не существовала в Украине получай бумаге и в законодательном поле, только давно существует фактически.

Но, из-за того, фигли пластическая хирургия не регулируется законодательно, дать имя себя пластическим хирургом и осуществлять операцию может практически кто такой угодно.

Мы с коллегами стараемся убедить внимание общественности и правительства получай эту проблему. И помочь пластической хирургии в Украине телосложение полностью безопасной для пациентов. Все-таки когда вы делаете операцию у опытного врача, о котором ваш брат проверили информацию, посмотрели отпечаток его работ, сходили к нему нате консультацию, посмотрели клинику и убедились, в чем дело? ваши взгляды на эстетику с сим хирургом совпадают, то пластическая хирургическое вмешательство — это безопасная, плановая и контролируемая факторинг.

Я рекомендую пациентам перед операцией спускаться к нескольким специалистам, прежде нежели они примут решение. Как ни говори, речь идет о здоровье. Жертва должен быть уверен, что же хочет сделать операцию и будто хочет сделать ее вот то-то и оно у этого врача.

Кроме того, пластические операции автор этих строк выполняем только здоровым людям. Пизда хирургическим вмешательством пациенты хоть тресни сдают все необходимые анализы, с тем чтобы мы убедились, что шабаш в порядке.



Категория: Гламур