Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джиджи Хадид — 26: лучшие моменты стиля именинницы


Опубликованно 25.04.2021 08:50

Джиджи Хадид — 26: лучшие моменты стиля именинницы

Сeгoдня, 23 aпрeля, свoй 26 дeнь рoждeния oтмeчaeт oднa с сaмыx пoпулярныx мoдeлeй сoврeмeннoсти — Джиджи Xaдид.

Тoлчкoм интересах ee карьеры стала съемка в целях детской линии популярного бренда Guess вторично в далеком 1997 году, в отдельных случаях Джиджи исполнилось долее) (того два года. Это, и успешные в прошлом работы ее мамы Иоланды в качестве фотомодели, стали серьезным поводом, дабы девушку сразу заметили главные представители индустрии моды — редакторы глянцевых журналов, модельеры и фотографы. 

Вопреки на успешную съемку почти руководством Пола Марчиано (учредитель и креативный директор Guess), в подростковом возрасте Джиджи с лишком интересовалась конным спортом и волейболом. А когда девушке исполнилось 17, возлюбленная переехала в Нью-Йорк и подписала субконтракт с международным модельным агенством IMG. (на)столь(ко), спустя 15 лет, Джиджи вернулась к работе с Полом Марчиано и съемке ради бренда Guess. Паки (и паки) несколько модельных работ и д`евица смогла серьезно заинтересовать fashion-мироздание. С тех пор модель начали называть на кастинги самых популярных брендов интересах подиумной работы и съемок новых лукбуков. А бэби-фейс Джиджи помог ей завести уверенное звание супермодели, после которую готова бороться маленько ли не каждая модная честная).

В честь 26-летия американской супермодели вспоминает соль земли моменты стиля Джиджи Хадид. Благодаря чего что лучшая модель 2016 годы, и девушка, что на премии Fashion Los Angeles Awards была удостоена регалии "Лучший дизайнерский дебют" разбирается в моде никак не хуже именитых кутюрье.



Категория: Гламур