Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Валттери Боттас: Я не хочу слышать Расселла


Опубликованно 26.04.2021 01:40

Валттери Боттас: Я не хочу слышать РасселлаВaлттeри Бoттaс и Джoрдж Рaссeлл рaзoшлись в oцeнкax стoлкнoвeния посередь ними во время гонки в Имоле. Летчик Mercedes считает, что источник полностью лежит на Расселле.

Валттери Боттас: «Со мной весь в порядке, хотя удар получился хватит за глаза сильным. Нет сомнений, а всё могло закончиться куда ему до, учитывая скорость.

У меня были проблемы с тем, дай вам прогреть слики, на сие потребовалось какое-то миг. Затем Джордж сократил отделение и решил провести обгон. План сама по себе хватает узкая, и в тот момент была единственно одна сухая траектория. Спирт попытался обогнать снаружи, следом всё время было страна для двух машин, однако он потерял контроль надо своей и ударил меня.

Я невыгодный разговаривал с ним, я даже маловыгодный хочу слушать, что спирт пытается говорить. Очевидно, что такое? в произошедшем его вина. Я разочарован.

Погоня сама по себе складывалась трудно, учитывая мою стартовую позицию. Было замысловато прорываться наверх. Нужно проделать выводы из этого уик-энда и ворочаться вперёд».




Категория: Авто-Спорт