Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рассел Кроу станет частью киновселенной Marvel


Опубликованно 28.04.2021 05:25

Рассел Кроу станет частью киновселенной Marvel

Рaссeл Крoу сыгрaeт Зeвсa.

В чeтвeртoм фильмe o влaдыкe Aзгaрдa «Тoр»   Рaссeл Крoу   сыграет персонажа Зевса. О своей роли актеришка сообщил в эфире австралийского радиошоу Joy Breakfast with The Murphys, передает Сообщение.инфо со ссылкой сверху kinoafisha.ua.


В прошлом месяце рассекретили, чисто Рассел Кроу сыграет в фильме «Тор: Увлечение и гром». Однако было бог весть, какую же роль дьявол получил.

19 апреля в интервью (первый) любовник сообщил, что отправляется нате съемочную площадку Marvel в образе Зевса, как-никак в последний раз.

Я сяду бери свой велосипед. Я поеду в студию Disney и Fox, и около 9:15 стану Зевсом! Сие для «Тора». Сие будет мой последний ультимо в роли Зевса, и я проведу его в качестве кого следует! – заявил Рассел Кроу.

Конечно, что Зевс, как деюн, впервые появился на страницах комиксов в 1949 году, а сию минуту этого героя представят в киновселенной Marvel. Каста версия олимпийского бога отчасти похожа на ту, подобно как фигурирует в древнегреческих мифах – дьявол возглавляет свой пантеон, обладает неприсущей человеку силою и способен управлять молниями.

«Тор: Страсть и гром»: коротко о фильме:
Квадриквел является продолжением фильмов «Тор», «Тор: Монархия тьмы» и «Тор: Рагнарок»;
Четвертую отделение снимает режиссер Тайка Вайтити;
Крис Хемсворт опять-таки сыграет главную роль, а Натали Портман вернется к образу Джейн Фостер;

Предвидится появление Мэтта Дэймона, что эпизодически уже появлялся в фильмах Marvel, и Кристиана Бейла. Спирт появится злодеем в киновселенной Marvel;
В прокат картину планируют выронить в мае 2022 года.




Категория: Культура