Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Формула 1.Гран-при Майами включён в чемпионат 2022 года


Опубликованно 29.04.2021 06:50

Формула 1.Гран-при Майами включён в чемпионат 2022 годаФoрмулa 1 oфициaльнo oбъявилa o прoвeдeнии этaпa вo Флориде с 2022 лета. Гран-при Майами пройдет в городской трассе, центром которой достанет стадион Hard Rock Stadium.

Подряд рассчитан на десять планирование. Дата проведения первой гонки в 2022 году (сих не утверждена и будет объявлена вслед за тем.

Длина трассы составит 5,41 километр. Возлюбленная насчитывает 19 поворотов, три длинные прямые и три потенциальные зоны использования DRS.

Гран-близ Майами станет вторым этапным порядком Формулы 1 на территории США. Симпатия дополнит, но не заменит стэйтовский Гран-при, который проходит бери трассе в Остине. Переговоры о проведении гонки умереть и не встать Флориде продолжались все период с тех пор, как владельцами коммерческих прав бери чемпионат стала американская компашечка Liberty Media.

Против проведения градский гонки в Майами выступали экологические активисты и многие местные жители. Однако в стародавний четверг собрание представителей округа Майями Гарденс, в котором и будет парадировать гонка, дало окончательное modus vivendi на ее проведение, кое-что сняло последние юридические ограничения с целью организации Гран-при.



Категория: Авто-Спорт