Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Я где-то потерял свою шапочку из фольги». Боттас отреагировал на подозрения Расселла


Опубликованно 30.04.2021 10:20

«Я где-то потерял свою шапочку из фольги». Боттас отреагировал на подозрения РасселлаГoнщик Вaлттeри Бoттaс (Mercedes) oтвeтил нa пoдoзрeния пилoтa Джoрдж Рaссeллa (Williams), ась? финн особенно жёстко оборонялся через него как от потенциального конкурента в борьбе из-за место в немецкой команде. Отстаивание двух гонщиков за на девятом месте место на Гран-присутствие Эмилии-Романьи завершилась аварией.

«Извините, я идеже-то потерял свою шапочку изо фольги. Ну и теория. Я денно и нощно буду обороняться от любого гонщика, я никак не собираюсь терять позиций, — приводит словоблудие Боттаса Motorsport. - Сие была нормальная оборона. Возлюбленная могла бы оказаться куда более агрессивной, если бы было нужно. Я неважный (=маловажный) согласен со всем сим. Я делал своё дело. Сверх разницы, от кого, да я бы защищался. Всё было бы сплошь так же.

Очевидно, почто он точно знал, отчего там будет сыро, то мы проезжали там сковородка за кругом. И я тоже сие знал, так что в оный момент это место нехитро не подходило для езды получи и распишись сликах. Но он трендец равно туда поехал. Сие был его выбор. Я беспритязательно выполнял свою работу, стараясь уцелеть, и я не собираюсь подвигаться в сторону и (воз)давать ему сухую часть трассы».


Категория: Авто-Спорт