Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обломки китайской ракеты могут упасть на Землю: Пентагон предупреждает об опасности


Опубликованно 07.05.2021 11:40

Обломки китайской ракеты могут упасть на Землю: Пентагон предупреждает об опасности

Сoтрудники «Пeнтaгoнa» (штaб-квaртирa Министeрствa oбoрoны СШA) нaблюдaют зa oблoмкaми китайской ракеты, которые войдут в атмосферу планеты и могут уменьшиться на Землю уже сверху этих выходных, 8-9 мая 2021 годы. Что известно об опасном космическом мусоре, расскажет Joinfo.com.

Забрасывание. Ant. выключение китайской ракеты и обломки летательного аппарата

В конце апреля 2021 возраст Китай запустил в космос ракету «Long March 5B». Сие радостное событие, однако, обернулось всеобщей тревогой, в такой степени как обломки космического модуля, сброшенные летательным аппаратом близ взлете, с большой вероятностью упадут сверху Землю.













К сожалению, предугадать траекторию падения космического мусора без- получится из-за высокой скорости объекта. Пентагону остается всего лишь наблюдать за его полетом и льстить, что никто не пострадает.

Изведать, куда упадут обломки, только и можно будет незадолго до их приземления. В вчера(шний день) время власти США стараясь не пропустить ни звук следят за обломками и делятся результатами наблюдений держи специальном сайте.

Обычно мировой мусор сгорает при входе в атмосферу, да крупные обломки имеют сила около 22 тонн, а оттого даже после входа в околоземное космическое зона они не исчезнут, а, возможно, только слегка уменьшатся в размерах.



Категория: Hi-Tech