Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Убийство екатеринбургского блогера Кристины Журавлевой.


Опубликованно 11.05.2021 09:40

Убийство екатеринбургского блогера Кристины Журавлевой.

Крaсивый и уютненький дoм, любимый муж, пoeздки в Мoскву, живoписныe кaфe и рeстoрaны, крaсивыe лoкaции, люксoвыe сумки и мoднaя oдeждa, нeжнoсть и   пoцeлуи нa кaмeру,   прoгулки с двумя сoбaкaми   — тaк выглядeлa в инстaгрaмe идeaльнaя разлюли-малина eкaтeринбургскoгo блoгeрa Кристины Журaвлeвoй, гдe зa нeй нaблюдaли пoчти 60 тысяч пoдписчикoв,   чтo чтобы Екатеринбурга – внушительное число. В суровой реальности   28-летняя   Крыся и ее 33-летний мой Дмитрий еле сводили и концы в воду с концами, были должны 19 банкам 650 тысяч рублей.

3 апреля 2021 годы – дата последней публикации Кристины Журавлевой в инстаграме.   В соответствии с данным следствия, 5 апреля 2021 лета супруг Дмитрий дома задушил Кристину, спустя время спустя четыре дня отвез тор в лес. 16 апреля 2021 возраст случайный водитель обнаружил апотеций Журавлевой в лесу в 10 км ото дороги, но долгое хронос дознаватели не могли фиксировать личность умершей, так наподобие документов у нее при себя не было, в полицию согласно поводу пропажи девушки последняя спица в колеснице не обращался. Лишь 30 апреля 2021 возраст Дмитрий обратился в полицию с заявлением о пропажи чета и тут же стал подозреваемым. В дальнейшем Дмитрий Журавлев сознался в убийстве. Безотложно ему грозит 15 полет по ст. 105 УК РФ – «Убийство».

В 2019 году Кристя была признана банкротом с-за просрочек на   общую сумму приблизительно в 650 тысяч рублей. Затем чтоб как-то погасить долги, дивца консультировала по ведению соц.сетей, занималась обработкой фотка и даже пробовала сдавать в аренду ради съемок свое   с Дмитрием   единственное жилье – чуть заметный деревянный домик, больше одинаковый на дачный, проживая в этом но доме.

А муж Дмитрий, изображая получи камеру пылкого влюбленного,   без (малого не пытался зарабатывать деньга - его попытки   заработать извозом двукратно заканчивались тем, что симпатия засыпал за рулем и разбивал машину. Родственники Журавлевой якобы, что Дмитрий за всю их совместную с Кристиной жизнь работал небольшую толику лет назад разнорабочим. Крыся осознавала, что муж – сие балласт и бюджет семьи держи своих плечах тянет одна возлюбленная, но была не готова распрощаться с супругом.   По словам психолога, инстаграм   был основным инструментом заработка Журавлевой, а   ее идеальная инста-лубок   была выстроена на истории их с Дмитрием красивой любви, и в (видах Кристины признать, что ее замужество оказался неудачным, было не мочь.

Кристина писала о муже в такой степени:

«Как-то меня попросили высказаться нас тремя словами, и вона что получилось. Я   — вулкан, увлеченность, латина. Димка   — дом, черепашка, понимание. Не знаю, что так именно эти 6 слов пришли получи и распишись ум. Я и правда взбалмошная, а и спокойной могу быть, я быстрым шагом завожусь, но еще быстрее отхожу, люблю грызться, но по делу, делаю, вслед за (тем думаю, а если начинаю образовывать наоборот, то слишком битый час думаю и вообще в итоге далеко не делаю, не терплю неправедность, вот прям выворачивает».

Чета поженились в октябре 2015 годы. По словам соседей ровно по коттеджному поселку, Кристина и Митя производили впечатление очень замкнутой, малоразговорчивой и необщительной туман, «мы даже думали первое дело, что они – сектанты». Так вели они себя вполслуха,   Дмитрия соседи характеризуют равно как человека замкнутого, «тихоню и лодыря». Некто неоднократно занимал у соседей монета, но никогда не отдавал, почему ходил всегда с опущенной головой, боясь всматриваться в глаза. Участок вокруг их маленького домика возьми окраине поселка был беспредельно запущенным.

Мама Кристины поведала, почто долгое время не могла соединиться до дочери, но Димаха успокоил ее, объяснив, отчего та очень занята. Мачка Кристины живет в уральской деревне в беда скромном доме, она трудно больна, за ней ухаживает соцработник,   исполнение) нее смерть Кристины – большая казнь египетская, это ее единственная доча. Известно, что со своей матерью Митюля не общался уже счета лет.

Многих подписчиков Кристины беспокоит предназначение двух ее собак. Вдоль словам родственников, одну собаку они пристроили в хорошие растопырки, вторая пока находится в доме, да двоюродная сестра Журавлевой приезжает ее насыщать.

 



Категория: Блоги