Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Появился эксклюзивный отрывок фильма Те, кто желают мне смерти


Опубликованно 14.05.2021 02:20

Появился эксклюзивный отрывок фильма Те, кто желают мне смерти

Прeмьeрa нoвoгo триллeрa прoшлa в Укрaинe 6 мaя. Aмeрикaнцы пoкa в oжидaнии экрaнизaции, кoтoрaя зaплaнирoвaнa в СШA нa 14 мaя.

Тeлeкaнaл НВO   Max oпубликoвaл в Instagram эпизoд с нoвoгo фильма, в котором снимаются голливудские кинозвезды Анджелина Джоли и Николас Голт, Тетушка, кто желают мне смерти.

В видеоролике демонстрируется напряженная площадка из триллера, где главная леда Анна Фабер скрывает мальчика через убийц.

По сюжету, вооруженные злоумышленники берут в полон полицейского и неустанно ищут Коннора. Коп находясь до прицелом убийц, ищет мальчика, потерявшего родного отца.

Сие история о юном мальчике, какой-никакой собственными глазами видит, вроде убивают его отца. Сие замечают убийцы и также хотят вручить жизни подростка.  

Отметим, аюшки? премьера триллера уже состоялась в Украине 6 мая сего года. А в США ее планируют продемонстрировать 14 мая.

       

Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Первопубликация от HBO Max (@hbomax)

Напомним, стриминговый обслуживание Netflix опубликовал сборный прицеп фильмов, которые будут экранизированы в конце весны и в летнее время этого года.

Вышел запевало официальный трейлер ленты Веном 2



Категория: Афиша*