Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

США установили пошлину на проволоку из Украины


Опубликованно 14.05.2021 07:15

США установили пошлину на проволоку из Украины

Пoшлинa вступит в силу, eсли aмeрикaнскaя Кoмиссия пo мeждунaрoднoй тoргoвлe oпрeдeлит, будто импортные поставки из семи стран нанесли невыгода национальным производителям.

Министерство торговли США утвердило размер антидемпинговой пошлины в 19,3% нате украинскую арматурную проволоку и канаты. Об этом сообщает агентство S&P Global Platts в среду, 12 мая.

Сия пошлина вступит в силу, на случай если американская Комиссия по международной торговле определит, что же импортные поставки из семи стран, в том числе Украину, нанесли ущерб национальным производителям. Наш окончательный вердикт комиссия огласит 20 мая.

Кого хочешь спроси, что Украина экспортирует в США арматурной проволоки возьми $986 млн в год. В документах комиссии замечено, что основным экспортером стоический проволоки в США из Украины является одесская штабель Стальканат-Силур.

Антидемпинговое проверка   инициировали американские компании Insteel Wire Products, Sumiden Wire Products и Wire Mesh Corp в мае прошлого возраст.

Ранее сообщалось, что Хохляндия ударила пошлинами по китайским метизам. Антидемпинговое рассмотрение проводилось по обращению Дружковского метизного завода, какой-либо пожаловался на недобросовестную конкуренцию со стороны китайских производителей.



Категория: Экономика