Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Худшие образы звезд с красной ковровой дорожки Brit Awards 2021


Опубликованно 17.05.2021 03:45

Худшие образы звезд с красной ковровой дорожки Brit Awards 2021

Нa кaждoй кoврoвoй дoрoжкe нaйдeтся кaк мало-мало oднa знaмeнитoсть, чeй oбрaз будут испoльзoвaть в кaчeствe нoвoгo мeмa в сeти. Вo врeмя цeрeмoнии Brit Awards 2021 да мы с тобой нaсчитaли таких с десяток. (вот) так простят нас Адам Черешня, MNEK, Селеста Уэйт и прочие звездные гости музыкальной премии, же, судя по реакциям зрителей, им период сменить своих стилистов.

В эту пору мы с упоением рассматривали лучшие из лучших образы ковровой дорожки, воздействие. Ant. игнорирование в сети на самые чудные наряды токмо возрастала. К примеру, в центре общественного внимания оказалась визгопряха Селеста Уэйт, которая надела черное мини с перьями из подиумной коллекции бабье лето-зима 2020 британского бренда Ashley Williams. Ни синь пороха не имеем против перьев, при всем том сравнение зрителей нам понравилось превыше, чем сам наряд.

Разве британский артист MNEK пытался поднять из руин образ морского существа (пишущий эти строки до сих пор без- решили какого), у нас плохие новости. Габаритный убранство с плиссированными брюками смог выколотить только неудачные ассоциации.

Для того просмотра фото листай о десную.

https://instagram.com/p/COw-1GZjB_g

Фронтмен группы Years & Years Олли Александер как и смог удивить пернатым аутфитом. Бери ковровую дорожку певец вышел в звездном (в прямом смысле) костюме Gucci. Отголоски стиля Элтона Джона стали безвыгодный единственной ассоциацией — Круэллу -де Виль тоже упомянули в обсуждении. Который знает, может быть в следующей экранизации "Стервеллы" Олли Александер заменит Эмму Стоун. Наш брат бы с удовольствием на сие посмотрели.

Творчество Адама Ламберта нам импонирует в разы боле, чем его нынешний палочка. Для церемонии наград Brit Awards трувер выбрал благородный леопардовый первопричина. Однако образ получился в такой степени пестрым и эпатажным, что свербит, как минимум, сорвать украшение с пиджака, а как максимум — поностальгировать вслед за временами умеренного готического стиля Ламберта с универсальной черной футболкой и джинсами.

Подзор на голове и платье, в чем дело?, скорее всего, было вдохновленно медузами Эрни и Берни с "Подводной братвы", на певице Грифф могло глядеться более ужасно только с голубыми туфлями Мэри Джейн. Пусть бы почему "могло"? Они в свою очередь на артистке.

Модные провалы звезд держи Brit Awards 2021



Категория: Гламур