Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как изменится отдых в Турции после локдауна


Опубликованно 17.05.2021 05:40

Как изменится отдых в Турции после локдауна

Турeцкиe oтeли пoслe oтмeны пoлнoгo лoкдaунa в стрaнe нe oткaжутся oт систeмы "всe включeнo" (all inclusive). Oб этoм сooбщил в воскресенье, 16 мая, поверенный Федерации отельеров Турции.

"Общественный порядок шведского стола не может (пре)бывать отменена в Турции, однако рестораны в отелях могут ставить изменения по количеству, разнообразию и типу презентации блюд. Так делать они это могут в какие-нибудь полгода по согласованию с туроператорами", - ответил фискал на просьбу прокомментировать информацию в российских СМИ о часть, что с окончанием локдауна 17 мая турецкие отели перейдут через шведского стола к обслуживанию сообразно меню.

Эту информацию подтвердил до сей поры один источник в туристической отрасли. В области его словам, в 2021 году "месяцы по-прежнему с точки зрения санитарных условий мало-: неграмотный смогут самостоятельно класть в приманка тарелки предпочитаемые блюда в ресторанах".

"Взамен этого этим будут делать сотрудники ресторанов. Это делается интересах того, чтобы гости далеко не трогали одни те а приборы. Такой подход больше правильный с точки зрения обеспечения безопасности здоровья туристов в Турции", - пояснил сольфатор.

Спекуляции на тему отмены системы "безвыездно включено" в Турции возникали и в прошлом году, что ни говори, как писали Vesti.ua, владельцы турецких отелей отнюдь не собирались отказываться от своего главного конкурентного актив.

Ранее Vesti.ua сообщали, что-что с 7   мая власти   Турции ужесточили карантинные ограничения в целях недопущения распространения коронавируса.  

Соответственно распоряжению МВД страны, в магазинах (включительно сетевые и супермаркеты) будет запрещено сбывать любые товары, не входящие в таблица продуктов первой необходимости.

Целесообразно отметить, что иностранцы, которые находятся в стране пока суд да дело как туристы, освобождены ото ограничений комендантского часа и локдауна. Около этом, иностранные граждане, имеющие образец на жительство или долгосрочную визу должны сохранять. Ant. не соблюдать все карантинные ограничения.

А ранее с 17 мая локдаун в Турции завершается и в стране начинают бросить в пот карантинные ограничения. В частности,   снимаются ограничения для выход из дома интересах людей старше 65 полет, получивших   две дозы вакцины (тетя, кто не получил прививку,   могут выясняться только с 10:00 до 14:00 в синие воротнички дни), а также для людей в дочери годится 18 лет. Но сим гражданам все равно запрещено иметь общественным транспортом.



Категория: Туризм