Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Россия отправит на МКС Юлию Пересильд для работы над первым в мире фильмом снятым в космосе


Опубликованно 17.05.2021 06:10

Россия отправит на МКС Юлию Пересильд для работы над первым в мире фильмом снятым в космосе

Кинeмaтoгрaф – этo oднa с фoрм искусствa, кoтoрaя, зaчaстую, тoжe трeбуeт нeoбычныx фoрм вырaжeния. Тaк, представители «Роскосмоса» решили щелк первый фильм в межпланетном пространстве. В угоду этого актрисе Юлии Пересильд придется ускакать на МКС, сообщает Joinfo.com.

Как известно о съемках первого «космического» фильма?

Государственная дисциплинированность «Роскосмос» объявила, по какой причине отобрала актрис для съемок картины, действие над которой будет дефилировать в космосе. На главную круг обязанностей назначена 36-летняя премьерша Юлия Пересильд, а режиссером картины хорошего понемножку Клим Шипенко.

Сюжет фильма архи прост, но наверняка заставит зрителей попереживать во время просмотра. Известному хирургу предстоит проложить операцию космонавту, который без- может вернуться на Землю, (на)столь(ко) как просто не перенесет транспортировку. Сие значит, что в данном случае врачу что же делать будет отправиться к своему пациенту, так есть в космос.

Фильм брось называться «Вызов». Имена тех, который отправится на МКС чтобы съемок в художественной картине, ранее известны. Это талантливая актерка Юлия Пересильд, режиссер и скоморох Клим Шипенко, а также их дублеры: Елена Мордовина и Алексей Дудин.

Пушистая Пересильд, Клим Шипенко и Кося Эрнст. Фото: Инстаграм @juliaperesild

Аминь отобранные звезды отправятся получай Международную космическую станцию 5 октября 2021 возраст. До этого момента их ждут «веселые» месяцы тренировок, беспричинно как «Роскосмос» навряд ли согласится отправить получай МКС неподготовленного человека.

Прежде мы писали о том, чисто Том Круз также планирует скинуть фильм в космосе. Известный студиец сотрудничает с NASA, и уже заручился поддержкой Илона Маскарон. Другими словами, начинается настоящая космическая торопливость - представители какой страны снимут чернуха на МКС раньше.



Категория: Hi-Tech