Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что не так с шоу Холостяк


Опубликованно 18.05.2021 05:25

Что не так с шоу Холостяк

Нe смoтрeлa рaнee шoу Xoлoстяк, нo здeсь рeгулярнo пoявляются пoсты, стaлo интeрeснo.

Этo тoчнo 2021 гoд? Благодаря этому 15 красивых, молодых, без- глупых девушек участвуют в этом?  

Катя Голден – причастница 8 сезона шоу «Холостяк» для ТНТ

В самой первой   и последней просмотренной мной   серии, участницы рассуждают: «Как ваш брат думаете, какие девушки нравятся Тимати? Ми кажется Тимуру нравятся скромные, малограмотный самоуверенные девушки..»

Кристина Кустова – участвовательница 8 сезона шоу «Холостяк» получи и распишись ТНТ

Я понимаю, что сие шоу и участницы играют место, заданную форматом, но   неисполнимо устарело это все. Вызывает стойкую ассоциацию с феодальным князьков выбирающим наложниц получай невольничьем рынке.

Саша Маслакова – участвовательница 8 сезона шоу «Холостяк» в ТНТ

Такие красивые девушки, взамен того, чтобы чувствовать себя самими лицом, быть уверенными в себе, в своих силах, разрабатывать любимым делом, встретить и привязаться человека по своему характеру, по части душе, уважающего ее, на правах равноценную личность, думают, наподобие подстроиться под вкусы человека с двумя детьми ото разных женщин. Это как будто?  

Мария Вебер – участница 8 сезона автомотошоу «Холостяк» на ТНТ

А ась? если аудитория таких гала-шоу в большинстве девочки-подростки,   которым насаждается натура поведения: будь неуверенной в себя, спрячь свою личность около видом податливой глупышки, прогибайся и соперничай с себя подобными в конкуренции за человека с кому только не лень репутацией, с мало-мальскими деньгами.  

Дашуля Погадаева – участница 8 сезона представление «Холостяк» на ТНТ

Как бы в современном медиа пространстве может здравствовать. Ant. отсутствовать формат, внедряющий молодым женщинам ахиллесова пята неполноценности? Отвратительное отношение к женщинам (как) будто к товару, который чуть ли безграмотный брезгливо перебирают ленивыми пальцами одну по (по грибы) другой.  

Анастасия Леонова – конкурсантка 8 сезона шоу «Холостяк» бери ТНТ

Выключите телевизор, и отродясь не показывайте такое детьми

 



Категория: Блоги