Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дети Ален Делона


Опубликованно 21.05.2021 05:20

Дети Ален Делона

Кристиaн Aэрoн Пэффгeн. Пeрвeнeц Aлeнa Дeлoнa Aри Пэффгeн пoявился нa свeт в 1962 гoду oт eгo подписка с пeвицeй из Гeрмaнии Никo. Нeсмoтря получай то что сам гастролер отказался признавать свое отцовство и ровно по сей день продолжает обрабатывать общественность в обратном, Алена до большому счету воспитали старики Делона, усыновив его и аж дав мальчику свою фамилию Булонь.   Ход матери и отчима глубоко оскорбил актера, а разгоревшийся в кругу ними конфликт   продолжался беда сколько лет. Когда же матуличка Ари умерла, присутствовавший нате похоронах Делон не есть ничего лучшего как до сих пор раз напомнить парню, чисто по-прежнему не считает его своим сыном.   Посередке тем Ари Булонь уходи по стопам не признавшего его отца и в свой черед стал актером. Правда обделать блестящую карьеру у мужчины никак не получилось, всему виной крепкие) напитки и наркотики.

 

Энтони Делон.   В августе 1964 лета Ален женился на Натали Бартелеми, а уж через несколько месяцев у испарения родился сын Энтони, равно как ставший актером, дебютировавшим в циркорама в двадцать один год.

Одна изо трех дочерей Энтони

В 1987 году Ален Делон вступил в гражданские взаимоотношения с манекенщицей из Голландии Росали ван Бремен. После те четырнадцать лет, которые под лад прожила как муж и хозяйка, у них родилось двое детей.  

Станция Анушка Делон появилась держи свет в 1990 году, ранее к своему двенадцатилетию дебютировав в телефильме «Лев», в котором сыграла коллективно со своим отцом.   Кукленочек тоже актриса

 

Ален-Фабьен, поскребыш сын актера от гражданского брака с Росали ван Бремен, родившийся в 1994 году.   Ален-Фабьен дебютировал в великий немой в 17 лет, кроме большой экран парень связал свою содержание с   модельным бизнесом.

Всем добра;)



Категория: Блоги