Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вышел украинский трейлер комедии Школа хороших жен


Опубликованно 27.05.2021 04:20

Вышел украинский трейлер комедии Школа хороших жен

Прeмьeрa лeнты в Укрaинe сoстoялaсь нa фeстивaлe Фрaнцузскaя вeснa. В прoкaтe кaртинa появится 1 июля 2021 возраст.

Популярная французская комедия Медресе хороших жен выйдет в всеобъемлющий прокат в Украине 1 июля текущего лета. На данный момент в Путы появилась украинская версия трейлера фильма, кто опубликован на YouTube-канале компании   Arthouse Traffic.

Главную образ в картине исполняет Жюльет Бинош, которая прославилась по причине кинолентам Английский пациент, Шоколад и Невыносимая смелость бытия.  

Также в фильме снимаются некоторые люди французские кинозвезды - Иоланда Моро,   Ноэми Львовски и   Эдик Бэр.

Режиссером картины выступил    лауреат премий Сезар Сталь Прово

По сюжету, действие происходят во Франции в 60-х годах, делать за скольких раз в пик расцвета женского движения. Главная даная ??руководит школой домохозяек и учит женщин хранительницами семейного очага. В взаимоотношения с неактуальностью ее дела, по сей день идет к банкротству.

Отметим, Катхак хороших жен стал лауреатом Премии Сезар-2021 по (по грибы) категори Лучший дизайн костюмов, а   актеры картины получили номинации получай эту премию.













Напомним, комната Belfast Harbour Studios азы съемки нового фантастического фильма ото Netflix под названием Автошкола добра и зла с участием    Шарлиз Терон и Керри Город на берегах Потомака.

Marvel показала первый автоприцеп фильма Вечные



Категория: Афиша*