Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс


Опубликованно 30.05.2021 08:45

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Рaйaн Гoслинг и Рэйчeл МaкAдaмс пoзнaкoмились нa съёмкax фильмa "Днeвник пaмяти", в кoтoрoм oни испoлняли глaвныe рoли. В 2005 гoду aктёры стaли встрeчaться, a   в 2007 гoду расстались.   В летнее время 2008 года они заново возобновили отношения, но сделано в ноябре того же   возраст расстались окончательно.   Как попозже признавался Райан, причиной их с Рэйчел расставания стали плотные синие воротнички графики.  

Райан Гослинг насчет отношения с Рэйчел МакАдамс:

"Еженедельник памяти" познакомил меня с моей великоватый любовью. Многие думают, что же наша история любви в) такой степени же прекрасна, как и у наших экранных героев. Отсутствует, наша гораздо романтичнее - в таком роде, знаете ли, любовный царство (теней. Но очень, очень романтичный.

Рэйчел замечательная! Симпатия очень самостоятельная. Именно возлюбленная вдохновляет меня делать постоянно максимально хорошо. Она с тех, кто будет перечитывать схема раз 100, неустанно, пусть ничего не упустить... И симпатия выглядит просто потрясающе!  

Райан   относительно расставание с Рэйчел:

Когда пара – и мужчина, и женщина – заняты в теле-ток-шоу-бизнесе, работа отбирает все на свете свободное время. И тогда становится   белый свет не мил построить серьезные отношения. И у меня, и у Рэйчел   было в навал работы. Мы почти мало-: неграмотный виделись. А отношения на расстоянии – сие очень непросто! И мы   приняли вердикт расстаться.  

Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг в фильме "Дневничок памяти". 2004 г.

Райан и Рэйчел сверху премии "MTV Movie Awards" (2005 бадняк).   Пара одержала победу в номинации "Первый   поцелуй   в кино".

На 1:30 прелюдия жаришки) Вспомним,   так отметить, как это было)  













 

По всем статьям хороших выходных!  



Категория: Блоги