Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинцам не нужно? ГСЧС везет в Индию кислородные концентраторы


Опубликованно 31.05.2021 01:25

Украинцам не нужно? ГСЧС везет в Индию кислородные концентраторы

Сaмoлeт с гумaнитaрнoй пoмoщью пользу кого бoрьбы с COVID-19 в Индии вылeтeл изо Киeвa в Дeли в вoскрeсeньe, 30 мaя. Oб этoм прeсс-службa ГСЧС сooбщилa нa свoeй странице в Facebook.

Отмечается, в чем дело? первый рейс доставляет пострадавшему населению Индии 184 кислородных концентратора.

Вторым рейсом полно передано еще 216 кислородных концентраторов. Гуманитарный карго сопровождают спасатели ГСЧС.

6 мая 2021 возраст стало известно, что украинское власти предержащие работает над возможностью предоставить в распоряжение Индии кислород для спасения больных коронавирусом.

"Власти предержащие Украины предложило поддержку правительству Индии. Просто так, как и все страны, да мы с тобой обратились и спросили, какая помога может быть от Украины предоставлена. Они отказались с всего, кроме кислорода, (вследствие Украина готова предоставить угоду кому) Индии кислород. Сейчас технически отрабатываются сии вопросы, и мы будем в свой черед в кругу государств, которые Индию поддерживают", – сказал в начале мая Дуся Шмыгаль.

Уже 7 мая глава исполнительной власти Украины Владимир Зеленский подписал идущий указ.

Индия достигла наименьшего прироста выявленных случаев коронавирусной инфекции в день за последние 45 дней. Сообразно данным минздрава страны получи 30 мая, суточный прибыль вырос на 165,5 тыс. куверта.

Медицина страны не справляется с последствиями коронавирусной инфекции.
Уточняется, словно общее количество заразившихся коронавирусом в стране превысило 27,7 млн особа, выздоровели более 25,1 млн, умерли в среднем 322 тыс., а число получающих физиатрия снизилось до 2,2 млн.

За таким показателям можно сечь, что вторая волна коронавируса в Индии основы идти на спад.

Расположение с коронавирусом в Индии ухудшилась в апреле. 19 мая следственно известно, что за день в стране зафиксировали 4529 смертей пациентов с COVID-19, зачем стало вторым подряд антирекордом ради страны.

Непрерывные кремации ставят подина сомнение статистику по COVID-19   в Индии. В стране больницы переполнены, а кислорода и лекарств безлюдный (=малолюдный) хватает. Так, в индийском штате Уттар-Прадеш величина кремаций за последние недели подскочило в высшая оценка раз.

В связи с ухудшением ситуации с коронавирусом в стране   режим Индии ввела запрет получи экспорт лекарственного препарата "Ремдесивир", что-что используется для лечения сего заболевания.  

 



Категория: Здоровье