Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вольф возложил на Боттаса часть вины за проблемы с гайкой


Опубликованно 31.05.2021 04:35

Вольф возложил на Боттаса часть вины за проблемы с гайкойВaлттeри Бoттaс имeл oтличныe шaнсы финиширoвaть получи и распишись Гран-при Монако вторым, а во время единственного планового пит-походка механикам так и не посчастливилось снять с его машины переднее правое крыльчатка.

Гонщику пришлось прекратить борьбу – как бы оказалось, гайку перекосило и переклинило. Палестрика с ней оказалась для Mercedes адски долгой и сложной.

Глава команды Тото Вольф признался, в чем дело? столь неудачное развитие событий до известной степени стало следствием неудачных поведение самого пилота.

«Валттери остановил машину через силу рано, не доехав после нужного места, – цитирует австрийца Auto Motor und Sport. – С-за этого механик вынужден был поместить гайковерт под углом, что-нибудь и привело к повреждению гайки. Я просто не смогли открутит ее».  

Собственной персоной Боттас после второго схода по (по грибы) четыре Гран-при опустился получи и распишись четвертое место в зачете пилотов, а Mercedes уступила Red Bull первенство в Кубке конструкторов.


Категория: Авто-Спорт