Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чарльз Баркли: у «Лейкерс» нулевые шансы на титул


Опубликованно 03.06.2021 06:20

Чарльз Баркли: у «Лейкерс» нулевые шансы на титулЛeгeндa НБA, нынe экспeрт Чaрльз Бaркли выскaзaлся по поводу игры «Лос-Анджелес Лейкерс» в плей-офф НБА.

Пошли Энтони Дэвис, скорее на) все про все, пропустит пятый матч серии плей-офф с «Финикс Санз». Подзаправленный участие в матче, который состоится в Никс на 2 июня, Дэвису помешает дилатация мышц паха.

«Энтони Дэвис долгое дата отсутствовал, сейчас ему нельзя не играть в тяжёлых условиях. У него была под меру хороших игр, но приставки не- оставалось времени, чтобы дать толчок в порядок свою игровую форму. В таком случае же самое можно промолвить и о Леброне. Не думаю, что-нибудь Леброн в его возрасте горазд в одиночку победить «Финикс».

В противном случае Энтони Дэвис не включится в игру, так они проиграют «Финиксу». Разве даже они пройдут «Санз», ведь у них нулевые шансы получи победу в чемпионате. Они без- в лучшей форме. Игроки излишне много времени пропустили в регулярном чемпионате. Наподобие я уже говорил, нельзя без затей вернуться в середине плей-офф и обжопить хорошие команды», — приводит суесловие Чарльза Баркли Fadeaway World.


Категория: Спорт