Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Еще один завод Укрспирта продали на аукционе за 90 млн


Опубликованно 04.06.2021 05:05

Еще один завод Укрспирта продали на аукционе за 90 млн

Зa прaвo сoбствeннoсти нa oткрытыx тoргax сoрeвнoвaлись шeсть учaстникoв, которые увеличили цену предприятия в 4,4 раза.

Ресурс госимущества провел аукцион точно по приватизации имущества Иваньковского спиртзавода, какой находится в Черкасской области. Согласно его результатам в госбюджет должны быть доставленным 90 млн гривен, сообщается получи и распишись сайте ведомства в пятницу, 21 мая.

Подмеченно, что за право собственности нате открытых торгах соревновались полдюжины участников, которые увеличили цену в 4,4 раза – со стартовых 20,37 млн гривен вплоть до 90 млн гривен.

"Спор продолжалась в течение всех раундов, финальные ставки участников отличались только (лишь) в 1 гривню", – говорится в сообщении.

Актив объекта приватизации сосредоточены в селах Иваньки и Калий Маньковского района. На балансе предприятия имеются необходимые деньги для изготовления спирта.

В данное время победитель торгов должен контрасигновать протокол о результатах аукциона, сделать заключение договор купли-продажи и исполнить расчет – после этого операция приватизации будет считаться бесстрастно завершенным.

Ранее сообщалось, аюшки? уже второй инвестор отказался через Вишняковского спиртзавода, проданного по (по грибы) рекордную сумму. Компания Спирит Этил раньше не оплатила купленный лот и потеряла вправду собственности на объект.



Категория: Экономика