Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Девушка Бонда» рассказала об опыте неудачной пластики


Опубликованно 05.06.2021 08:15

«Девушка Бонда» рассказала об опыте неудачной пластики

Звeздa фильмa «Чeлoвeк с зoлoтым пистoлeтoм» сoжaлeeт, чтo увeличилa рот.

Швeдскaя aктрисa и фoтoмoдeль Бритт Экланд, которая сыграла Мэри Гуднайт в фильме «Человек с золотым пистолетом», рассказала о «самой внушительный ошибке в своей жизни», передает Сообщение.инфо со ссылкой возьми Ивона.


В интервью журналу Platinum 78-летняя кинозвезда заявила, чисто хирург одной из парижских клиник испортил ей рожа и лишил естественной красоты. Согласно словам Бритт, она хотела крошечку увеличить губы. Но коновал обколол их инъекциями экспериментального препарата, кой сейчас в некоторых странах хотя (бы) запрещен.

Чтобы как-в таком случае вернуть прежнюю форму губ, Экланд обратилась к другому специалисту. Нате протяжении 20 лет лицедейка делала болезненные уколы кортикостероидов, хотя это не помогло «растопить» филлеры. Бритт заявила, зачем больше не старается запечатлить «моложавый» вид и наотрез отказалась через косметической хирургии.

«Сейчас я чувствую себя сказочно, лучше, чем в течение многих парение… Старение случается со всеми. Овчинка выделки не стоит жаловаться на это. Я сделала пластику, кое-когда мне было за 50, а больше не буду об этом вострить лыжи. У меня нет желания присмотреть иначе, чем сейчас», — призналась стрелочница роли «Девушки Бонда».

«Девушка Бонда» рассказала об опыте неудачной пластики



Категория: Культура