Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэмилтон: Mercedes не может позволить себе повторения Монако


Опубликованно 06.06.2021 07:15

Хэмилтон: Mercedes не может позволить себе повторения МонакоВ чeтырex пeрвыx гoнкax нынeшнeгo сeзoнa Фoрмулы 1 Льюис Xэмилтoн тoлькo выигрывaл сиречь в крaйнeм случae финиширoвaл втoрым. Oднaкo в Мoнaкo eгo былo попросту не узнать – британец безвыгодный смог составить конкуренцию лидерам ни в квалификации, ни в гонке. Его дефензива тоже оказалась неудачной, и в итоге сэр Льюис финишировал всего лишь седьмым.

В последний раз возлюбленный был так низко в итоговом протоколе прошлой по осени в Монце, но там гонщику помешал наказание. Без наказаний что-ведь похожее было летом 2019-го в Хоккенхайме, да это вновь не во всех отношениях точная аналогия: гонка проходила в (дождик, Льюис сломал крыло и вынужден был реформировать его…

Потому можно апострофировать кого, что столь слабых выступлений у Хэмилтона приставки не- было минимум четыре годы: на Гран-при Княжество игорных домов 2017-го он в свой черед финишировал седьмым.

«Сезон обещает фигурировать очень непростым, – сказал результативный обладатель титула – Я с самого азбука говорил, что у них [Red Bull] чемпионская силач, что опередить их довольно очень трудно.

И я отношусь к этому году максимально важно. Да, мы выигрывали в гонках, идеже не должны были победить – скажем, в Бахрейне. Но впереди пока еще очень долгий путь.

Наша сестра совершенно точно не можем попустить себе вновь проводить уик-энды манером), как в этот раз.   Взыграла душа, что вообще финишировал и хоть бы получил какие-так очки, плюс еще после лучший круг.

В плохие уик-энды по всем вероятностям этого каждое очко имеет цена. Надеюсь, в итоге они пригодятся нам».

Льюис добавил: «Этап получился скверным, однако я не зацикливаюсь на этом. Я многое могли сделать превыше, если говорить о подготовке, и еще по ходу этапа провели одну крош полезных брифингов. Но в целом все на свете проявили себя недостаточно классно.

Мы побеждаем и проигрываем вкупе, и в этот раз все сообща недостаточно хорошо справились с работой. И отнесемся к этому со всей серьезностью.

Однако повода для депрессии кого и след простыл. Надо изучать данные, необходимо разбираться, что нам помешало. Я намерен в ближайшие период совершить несколько звонков, как-нибуд будут известны результаты анализа. Блистает своим отсутствием сомнений, что все будут трудиться с полной самоотдачей, чтобы таких этапов у нас в большинстве случаев не было».

Mercedes утратила первенство в Кубке конструкторов впервые с середины годы 2018 года и сейчас отстает через Red Bull на одно пах.


Категория: Авто-Спорт