Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отдых под угрозой - еще одна страна изменила правила въезда


Опубликованно 07.06.2021 06:00

Отдых под угрозой - еще одна страна изменила правила въезда

Xoрвaтия мeняeт прaвилa пeрeсeчeния грaницы для того инoстрaнцeв, в тoм числe и с целью укрaинцeв. Oб этом в среду, 2 июня, сообщил посланец Украины в Хорватии Василий Кирилич.

Как один человек обновленным правилам, граждане Украины смогут навестить Хорватию при наличии отрицательного ПЦР-теста нате Covid-19, который нужно предпринять не раньше чем после 72 часа до пересечения габариты.

Кроме того, можно вчинить сертификат о вакцинации.  

Запрет получай въезд в Хорватию не распространяется возьми граждан Украины, имеющих натуральный вид на жительство в странах Есть и прибывающих в Хорватию из стран Евросоюза. Присутствие этом эти страны должны содержаться в "зеленую зону", определенную Европейским центром в соответствии с контролю и профилактике заболеваний.

Граждане Украины с разрешением получи и распишись проживание в странах ЕС, проезжавшие проездом без задержания через оставшиеся страны ЕС в контрольно-пропускные пункты Хорватии, нате пограничном переходе должны стать признаком, что они не задерживались в транзитных странах, и в этом случае заявление на них не распространяется.

Отметим, как будто ранее в Хорватии смягчили карантинные ограничения. Минуя прочего разрешена работа ресторанов и симония. Ant. покупка алкогольных напитков ночью.

Достаточно отметить, что в мае 2021 лета власти Хорватии заявили, яко успешно протестировали европейский Covid-вид на жительство.  

Глава правительства отметил, в чем дело? прошло успешное тестирование технического решения передачи информации с Covid-паспортов получи цифровой шлюз системы.

До тех пор стало известно, что Блистательная Порта также изменила правила во (избежание украинских туристов.



Категория: Туризм