Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

YEEZY Gap анонсировал первый выпуск нейлоновой куртки Канье Уэста


Опубликованно 09.06.2021 07:15

YEEZY Gap анонсировал первый выпуск нейлоновой куртки Канье Уэста

После прaктичeски гoд пoслe пoдписaния кoнтрaктa — в июнe 2020 гoдa — мeжду aмeрикaнским ритeйлeрoм мoднoй одежды Gap и эксклюзивного бренда рэпера Канье Уэста, коллаборационная подвиг официально представлена. Первым релизом 10-летнего партнерства YEEZY Gap стала синяя спецовка Round Jacket из переработанного нейлона. 

Содержательный синий цвет стал амба ожидаемым выбором. Последнее продолжительность Канье постоянно экспериментирует с насыщенным оттенком, образуя собственные модные предпочтения. Самоё куртка также привлекает уважение фасоном — она приставки не- имеет застежек, а украшена не более чем воротником в сочетании с лацканом, подчеркивая округлую форму пуховика, а в свой черед биркой с логотипом YEEZY Gap получи внутренней стороне изделия.

https://instagram.com/p/CP2Z4R8DGMi

Ведомо, что модный релиз доступен по мнению цене 200 долларов. Заблаговременный заказ можно сделать сверху веб-сайте Gap в США, а отправка произойдет лишь осенью. 

8 июня, в денек рождения Канье Уэста, была тоже запущена рекламная кампания куртки Round Jacket в виде "парящих проекций" получи и распишись зданиях Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Город ветров. Такой кампейн оснащен QR-кодом, сколько перенаправляет на сайт на оформления предзаказа на стержневой айтем коллекции. А сам Канье недавно. Ant. задолго до релиза успел по своему усмотрению представить новинку на улицах Лос-Анджелеса (вопреки на жару), надев ее в паре с маской и кроссовками Nike Vandal "Terminator".



Категория: Гламур