Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Умерла звезда фильма Три орешка для Золушки


Опубликованно 10.06.2021 03:25

Умерла звезда фильма Три орешка для Золушки

Чeшскaя aктрисa Либушe Шaфрaнкoвa, сыгрaвшaя глaвную рoль в знaмeнитoм фильмe Три oрeшкa во (избежание Золушки, скончалась.

В Чехии умерла 68-летняя притвора Либуше Шафранкова, звезда известного фильма Три орешка к Золушки 1973 года. Об этом в среду, 9 июня, сообщает CNN Prima News со ссылкой в ее сына, Йозефа Абрама.

Отмечается, точно с 2014 года Шафранкова боролась с так в жопу легких. Однако, точная яблоко раздора между кем смерти артистки не раскрывается. Кинозвезда ушла из жизни в возрасте 68 парение.

Либуше Шафранкова родилась 7 июня 1953 возраст в чешском городе Брно, позднее же она и закончила театральное школа. Первый успех к ней пришел со временем съемок в фильме Бабушка в соответствии с роману писательницы Божены Немцовой.

В 1973 году возлюбленная снялась в фильме Три орешка ради Золушки режиссера Вацлава Ворличека. Полотно принесла актрисе всенародную желание. На родине Шафранкова перед сих пор считается яркой звездой чешского кинокартина. Артистка также снималась в таких лентах, ровно Русалочка, Праздник подснежников, Инфант и Вечерняя Звезда и оскароносном Если 1996 года выпуска.

Шафранкова перестала сниматься в новых проектах в 2014 году.

Напомним, в конце мая скончалась 30-летняя известность Техасской резни бензопилой.

Досель сообщалось, что   умерла   киноактриса Татьяна Проценко, известная вдоль роли Мальвины в советском фильме   Эпопея Буратино.



Категория: Афиша*