Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Еще один завод Укрспирта продали за 100 млн гривен


Опубликованно 12.06.2021 02:25

Еще один завод Укрспирта продали за 100 млн гривен

Зa прaвo сoбствeннoсти нa oткрытыx тoргax сoрeвнoвaлись трoe учaстникoв, кoтoрыe увeличили стартовую цену в 4,4 раза.

Бумага госимущества на приватизационном аукционе продал Караванский спиртзавод в Харьковской области вслед за 101 млн гривен. Об этом сообщает медведка-служба ФГИ во второй день недели, 8 июня.

Указано, в чем дело? 7 июня за право собственности нате открытых торгах соревновались трое участников, которые увеличили стартовую цену в 4,4 раза со стартовых 23,1 млн гривен.

Отмечается, что же Караванский спиртзавод был основан в 1837 году и прошел очередную модернизацию в 2019 году. Его актив сосредоточены в двух поселках держи Харьковщине: Караван и Барчаны.

В ФГИ пояснили, что-нибудь победитель аукциона должен расписаться протокол о его результатах, охватить договор купли-продажи и материализовать расчет – после этого развитие приватизации объекта будет учитывать официально завершенным.

Если чемпион аукциона отказывается подписывать документ, уплаченный им гарантийный уплата в размере 2,3 млн гривен перечислят в госбюджет, а льгота на подписание протокола и заключения договора перейдет к участнику, занявшему во-вторых место.

Если же и причастник, занявший второе место, откажется с покупки, то объект перестань в кратчайшие сроки выставлен получай новый аукцион без уменьшения стартовой цены.

Напомним, 21 мая в Полтавской области продали Вишняковский спиртовой заводик на повторных торгах с третьей попытки по (по грибы) 83,6 млн гривен.

Спиртзавод получи Харьковщине уличили в подпольном производстве



Категория: Экономика