Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Евро 2020 в России: что запрещено болельщикам брать с собой на стадион


Опубликованно 14.06.2021 06:20

Евро 2020 в России: что запрещено болельщикам брать с собой на стадион

11 июня нaчaлся Чeмпиoнaт Eврoпы пo футбoлу. В пeрвый жe дeнь соревнование привлeк внимaниe миллиoнoв зритeлeй пo всeму миру, кoтoрыe оценили сиречь эффектное открытие «Евро-2020», (до и блестящую победу Италии. 12 июня состоится марафон между сборной Россией и сборной Бельгии, которые встретятся в стадионе в Санкт-Петербурге. Что-нибудь должны знать болельщики, ради попасть на спортивное казус, расскажет Joinfo.com.

Масочный строй и правила посещения стадиона

Беспричинно как в Санкт-Петербурге вплоть до сих пор действует масочный политическое устройство, все, кто планирует объехать стадион, должны заранее запастись масками, сообщает КП. Опять-таки, средства индивидуальной защиты будут распределять и у входа на стадион.

Воеже попасть на стадион, потребно предъявить несколько документов: документ болельщика и билет на первенство. Если вы приобрели электронный билет, так стоит заранее активировать его около помощи специального приложения.

Равно как стоит позаботиться о том, для того чтобы приехать на стадион наперед. Так как спортивное прецендент соберет множество людей со на) все про все мира, процесс проверки билетов может затянуться. Исключая того, на входе для стадион будут замерять температуру, как тоже может продлиться баста долго.

Список предметов, которые запрещено проносить нате стадион

Во избежание неприятных ситуаций, годится заранее ознакомиться с перечнем предметов, которые не велено будет пронести на ипподром. К ним относятся:

  • Пиротехнические устройства;
  • Газовые баллончики и оставшиеся вещества, представляющие угрозу интересах других людей;
  • Лазеры и дроны, которые да могут помешать другим болельщикам;
  • Крупногабаритная техническое оснащение для ведения фото- и видеосъемки;
  • Крупногабаритные сумки;
  • Рекламные баннеры;
  • Крупногабаритные фанатские баннеры и флаги;
  • Коляски и кое-кто большие предметы, которые могут развезти неудобства другим зрителям;
  • Рубон и напитки.

Ранее мы писали о томик, что даже поисковая строй Google по-своему отметила точка (исходная чемпионата Европы. Первую страницу поисковика украсили яркой открыткой с изображением футбольного мяча и свистка.



Категория: Общество