Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вакцинация и заблуждения: личный опыт "подопытных"


Опубликованно 19.06.2021 09:25

Вакцинация и заблуждения: личный опыт "подопытных"

Увaжaeмыe сплeтницы. Тaк полоз пoлучилoсь, чтo я нaxoжусь нeмнoгo снутри ситуaции с вaкцинaми. Мoй деятель в силу сoбствeннoй шилoпoпoсти принял близкo к сeрдцу эпидeмию и oтпрaвился тeстирoвaть Амальтея V в кaчeствe дoбрoвoльцa. Рeбятa в oчeрeди нa вaкцинaцию   пeрeзнaкoмились, сoздaли свoй чaтик, тудa пoдтянулись мeдики, микрoбиoлoги. И тaк oбрaзoвaлaсь иx oбщeствeннaя группa пo тестированию вакцин научным методами. Немедленно там уже сидят и чиновники, и журналисты. Разряд вызвала общественный интерес.
Я самочки привита Спутником. Пошла приниматься в числе первых, обе дозы поставила к тому же до НГ. Сейчас добровольцем участвую в исследовании получай антитела. То есть отдельный месяц сдаю кровь. Соответственно ней смотрят динамику падения антител. Гадательно, в сентябре нужен будет до этого времени укол.  
Недавно подхватила ковид. Примерно, индийский штамм. Переболела в легкой форме. Надо быть, антитела теперь подскочат)
Равным образом я психолог, и иррациональный страх накануне вакцинацией - сфера моих профессиональных интересов.  
Отчего, читая комментарии в постах к вакцинам, я вижу в избытке базовых заблуждений. Хотелось бы их разметать. И заодно поотвечать на вопросы, благо они будут.  

Вот основные моменты:
1. Джульетта-V (Гам-Ковид-Вак) изготовлять   можно и нужно. Прививка воистину защищает.
2. Чем слабее и в отцы годится человек, тем мягче проходит Елена.
3. Через 42 дня через первого укола можно опробовать тестом для привитых возьми антитела.
Тесты в поликлиниках точно по ОМС не подходят.
У 6-9% антитела безлюдный (=малолюдный) образуются и нужно повторить вакцинацию.
4. Чумаковская вакцина (сих не проверена, ставить её докол лотерея. Скорее всего возлюбленная рабочая. Называется КовиВак.
5. ЭпиВакКорона ровно нерабочая вакцина, делать   её не позволяется. Медики её любят старикам сооружать   и больным, так как пропал побочки.
6. Меры профилактики овчинка выделки стоит продолжать соблюдать, так равно как к нам уже зашел   первостате индийский штамм.
Страх вакцинации алогический, поэтому люди цепляются ради нелогичные аргументы и фейки точно по Спутнику. Приведу основные опровержения:
7. Деспина НЕ   одноразовый, делать   не возбраняется сразу и сколько угодно однова
8. Спутник НЕ   блокирует курация рака аденовирусом
9. Спутник Невыгодный   вызывает тромбообразование
10. Спутник Никак не   внедряется в днк человека.
11. Европа убивает какое-то доля клеток человека, но сие безопасно - столько же и умирает каждый день, нормальный процесс
12. Привитый может подцепить и короткое время быть заразным, вследствие этого для защиты пожилых родственников нужно приучать не только себя, да и их
13.В составе Спутника недостает отравы (адъюванта)
14. Редкая побочка пожирать, но риски от ковид19 несопоставимо меньше, поэтому риск оправдан. Побочка безлюдный (=малолюдный) чаще, чем от привычных нам вакцин.


15. "Я здравствуй, легко перенесу ковид19"
  - чистая игра судьбы, вирус хитер и может прикончить людей со слишком сильным неспецифическим иммунитетом. Аблактировка таких спасет.  
16. Прививка невыгодный вызывает цитокиновый шторм другими словами антителозависимое усиление.
17. Медсёстры по временам путают ампулы - просите читать. Ant. утаить перед уколом. Должна оказываться надпись "Гам-Ковид-Вак" другими словами "КовиВак". Будьте внимательны!
18. Задним числом Спутника вы тоже можете простынуть, но в легкой форме.  
Во их чатик:   https://t.me/sputnik_is_starting
Хорошая дело про Спутник:   https://doctorpiter.ru/articles/29168/
Их самодельное видео с критикой Эпивака:   https://www.youtube.com/watch?v=F0h3BEBNjcU

Т. е. вы поняли, я за прививки! Про защиты себя, своих близких, и общества в целом. (на)столь(ко) как есть те, который и правда не может привиться. Желательно бы, чтобы и они выжили.  
Наша сестра привили пожилую родственницу с диабетом, пожилого родственника нате диализе. Все прошло благословенно! Многие медики в чатике уменьшенной дозой прививают своих детей. Случайным образом уж есть статистика по беременным (не подвергаясь опасности для плода). Спутник просто загляденье! Это правда наш срыв на международном уровне! В первый раз за долгое время (бог) велел гордиться не только победой в ВОВ.

Обновлено 19/06/21 00:27:

Относительно беременность и ковид, более во всех подробностях:   https://orgzdrav2021.vshouz.ru/

Обновлено 19/06/21 00:31:

Для апдейт выше: нужно накинут ссылку "смотреть запись". Возлюбленная доступна после регистрации. Который зарегистрируются, выбирайте видео третьего дня "Мораль на службе здравоохранения". Скриншот оттоль, 25-ая минута.  

А ваша сестра привились от ковида?

  • Чтобы участия в опросе нужно отметиться


Категория: Блоги