Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Машина за укол - в России придумали, как мотивировать людей вацинироваться


Опубликованно 23.06.2021 11:25

Машина за укол - в России придумали, как мотивировать людей вацинироваться

В стoлицe Рoссии Мoсквe мeстнaя городское управление oбъявилa рoзыгрыш aвтoмoбилeй срeди тex грaждaн, ктo дo 11 июля 2021 гoдa получит первую дозу вакцины ото Covid-19. Об этом сообщают СМИ.

Такая действие была принята в связи с тем, как будто в Российской Федерации вновь начин расти число зараженных коронавирусом.

Местные СМИ сообщают, почему каждую неделю власти обещают репетир по пять машин стоимостью леодр рублей. В Подмосковье для давеча вакцинированных устроят лотерею, идеже главным призом станет трехкомнатная пристанище в городе Серпухове - 74,9 кв. м в новом ЖК.

Условий во (избежание участия в розыгрыше немного - преимущественно 18 лет и укол первым компонентом вакцины в обскурация до 25 июня.

Точно по состоянию на 23 июня в России из-за сутки выявили 14 723 случая коронавируса. Точки соприкосновения число заразившихся - 5 208 687.   В Москве 7704 новых случая заражения.

Вслед за день выздоровели 9166 пациентов (лишь - 4 801 335). Умерли 357 персона (всего - 126 430).

А вот в Министерстве здравоохранения Украины все еще машин не обещают, однако сообщают у себя на сайте, отчего на этих выходных в нашей стране прививали граждан уж в 50 центрах массовой вакцинации. Они расположены в 15 регионах Украины.

Целесообразно отметить, что к ранее анонсированным 30-ти центрам добавили пока еще 20. В перечне городов появились Харьков, Кропивницкий, Каменец-Подольский.

Некоторые новости по теме:

  • В Минздраве хотят растянуть общенациональный карантин на три месяца. Хотя, по словам министра здравоохранения Виктора Ляшко,   рассмотрят смягченные ограничения.
  • В Минздраве рассказали, сиречь действует вакцина Pfizer-BioNTech и показали,   по образу в Украине хранят и транспортируют произведение.
  • Новый перечень ковидных больниц –   отныне. Ant. потом в Украине их 257.



Категория: Здоровье