Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Mercedes объяснили, как собираются переиграть Red Bull


Опубликованно 27.06.2021 02:30

В Mercedes объяснили, как собираются переиграть Red BullТри пoслeдниx Грaн-рядом зaвeршились пoбeдaми пилoтoв Red Bull Racing – с сaмoгo нaчaлa турбoэры в 2014 гoду у Mercedes eщe ни рaзу нe былo стoль долгого отрезка минус выигранных гонок.

Макс Ферстаппен стал сильнейшим в Княжество игорных домов, Серхио Перес выиграл хаотичную гонку в Баку, а с течением времени Ферстаппен переиграл Льюиса Хэмилтона в Ле-Кастелле. Ныне голландец и его команда невыгодный просто лидируют в своих зачетах, же и обеспечили уже достаточно чопорный отрыв от соперников изо Брэкли.

Главный гоночный конструктор Mercedes Эндрю Шовлин выразил убежденность, что этот отрезок сезона далеко не отражает реальной расстановки сил. Числом его словам, у действующих чемпионов амба возможностей, чтобы вновь отправиться вперед.

«Мы смотрим для ситуацию следующим образом, – рассказал Шовлин получи и распишись традиционном брифинге по итогам Гран-возле. – Если наша команда сделает хана наилучшим образом, то сможет бить Red Bull. Во Франции были внутренние резервы, которые мы упустили – как они и определили разницу.

Да мы с тобой знаем, что будет хитростно. И считаем их [Red Bull] фаворитами. Налицо денег не состоит сомнений, что у них чудо) как сильная машина. Но разве мы выступим на максимальном уровне, ведь сможем опередить их и комплекция чемпионами».  

Оценивая гонку в Франции, он добавил: «Досадно, потому-то что мы могли ее расчесать. И даже иметь двух пилотов для подиуме.

В нынешнем сезоне прямо-таки недопустимо так разбрасываться возможностями. У нас хорошая автомобиль, что мы смогли выказать в гонке.

Да мы капля (в море) уступаем в квалификации, но когда говорить о гонках, то получай нормальных трассах нам после силам оказывать на них тургор. Мы знаем, что можем разбить (наголову), для этого просто нужно иметь силу практически безупречно.

Есть беда сколько моментов, про которые позволено сказать, что [в этот изредка] мы справились с ними неполно хорошо, чтобы выиграть. Да мы умеем жестко песочить самих себя и анализировать промахи.

Этому ты да я и посвятим ближайшую пару дней – чтоб, надеюсь, стать сильнее сделано в Австрии».


Категория: Авто-Спорт