Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названы лауреаты почетных «Оскаров» 


Опубликованно 27.06.2021 10:25

Названы  лауреаты почетных «Оскаров» 

 

Нoрвeжскaя aктрисa Лив Ульмaн и aмeрикaнский aктeр Сэмюэл Л. Джeксoн пoлучaт в 2022 гoду прeмии «Оскар» из-за выдающиеся заслуги в кинематографе.

Об этом говорится в   сообщении   Академии кинематографических искусств и наук США, опубликованном нате официальном сайте – напомним, как будто почетный «Оскар» вручается, затем чтоб отметить достижения в кинематографе, которые без- подпадают под действие существующих премий.

Лив Ульман обрела всемирную огласка благодаря своим ролям, сыгранным в фильмах Ингмара Бергмана и Янина Труэля.

Сэмюэл Л. Джексон в 1991 году получил опознавание критиков за свою значение в фильме «Тропическая лихорадка», а после всего появился в таких фильмах, подобно ((тому) как) «Славные парни», «Игры патриотов» и «Парк юрского периода». В 1994 году снялся в фильме «Криминальное чтиво», фигли вывело его на поверхность суперзвезд и принесло несколько наград.

Третьим лауреатом регалии станет американская комедиантка, сценаристка, кинорежиссер и артистка из погорелого театра Элейн Мэй.

Также сообщается, что же звезда серии боевиков «Смертельное оружие» (первый) любовник Дэнни Гловер получит награду имени Джина Хершолта, вручаемую киноакадемией по (по грибы) выдающийся индивидуальный вклад в бизнес гуманизма.

Церемония вручения наград запланирована получи и распишись 15 января 2022 годы в Лос-Анджелесе.



Категория: Блоги