Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 лучших средств из меда для красоты вашего тела


Опубликованно 28.06.2021 03:55

5 лучших средств из меда для красоты вашего тела

Мeд – этo нe тoлькo зaмeчaтeльный пищeвoй прoдукт, eгo ширoкo примeняют и в бьюти-сфeрe. EVA Blog рaсскaжeт o тoм, кaк испoльзoвaть мeд в целях красоты и здоровья вашего тела.

Елейный скраб для ухоженных губ

В летнее время наши губы чувствуют себя дивно, а вот с наступлением холодов сохнут, возьми них появляются болезненные трещинки. Изжить от надоевшего шелушения поможет скрабирование с через домашнего медового средства. Столовую ложку продукта пчеловодства смешайте с таким а количеством сахарного песка, завершите изготовление добавлением чайной ложки масла (кокосового неужто оливкового). Если желаете, так можно капнуть немного пищевого красителя, с тем чтобы скраб радовал не точию функциональностью, но и красотой. 

Медик – спасение для кутикулы

Зачастую возникает и такая проблема, (как) будто сухость кутикулы, если ваш непримечательный крем с ней не справляется, так попробуйте добавить в него слегка теплого меда, а также маслоподкачивающий раствор витамина Е.

Можно состряпать и лечебное средство, если вы надоели заусенцы: возьмите чайную ложку продукта пчеловодства (хорошо, если в нем будет входить некоторое количество прополиса, пыльцы и сот), соедините с таким а количеством сока алоэ, добавьте вдвойне больше оливкового масла. Система используйте 2-3 раза в неделю – неприметно массируйте ногти.

Медовая трафарет для лечения акне

Концентрат обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, следственно его можно использовать к устранения акне, смешивая с другими ингредиентами в зависимости через типа кожи. Это могут лежать:

  • глина;
  • сырой яичный желточек;
  • огуречный сок;
  • лимонный кашу;
  • корица.

Готовую маску тонким слоем нанесите держи проблемные зоны, смойте водою комфортной температуры спустя 15 минут. Способ снимет покраснения, подсушит воспаления, поспособствует заживлению ранок.

Медовое возможность для устранения перхоти

Природный мед обладает и высокой активностью напересечку себорейных грибков, поэтому коль скоро вы хотите избавиться ото перхоти, то просто смешайте его с вплавь (примерно 2:1) и нанесите такую сладкую пульпа на чистую кожу головы. Укутайте голову полотенцем и выждите период, потом хорошенько промойте волосоньки.

Медовая маска от морщин около глаз

Для приготовления маски, которая поможет подкреплять естественный жировой баланс, смешайте желтый желток с небольшим количеством меда, филигранно нанесите средство на вежды и зону "гусиных лапок", удалите теплой вплавь через 20 минут.



Категория: Гламур