Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Азовском море с прогулочным катером произошло ЧП


Опубликованно 29.06.2021 13:50

В Азовском море с прогулочным катером произошло ЧП

В пoсeлкe Кириллoвкa нeскoлькo чaсoв прoдoлжaлaсь oпeрaция пo спaсeнию пaссaжирoв катера, тот или другой поломался во время прогулки. Об этом сообщила давило-служба Нацполиции в Запорожской области.

Отмечается, кое-что катер "Ласточка" с четырнадцатью туристами, посреди которых трое детей, в результате технической неисправности заглох в Утлюкском лимане. Вырывать с корнем неисправность самостоятельно команде далеко не удалось, Из-за непогоды возникла т выноса неуправляемого судна в открытое Азовское ог.

Спасательная операция, в которой приняли фигурирование бойцы ГСЧС и сотрудники полиции, длилась немножечко часов и завершилась к 21:00.

С помощью спецтехники и гидроциклов прогулочное расшива удалось прибуксировать к берегу. Пассажиры невыгодный пострадали.

Во вторник, 22 июня, из чего явствует известно, что на Азовском рой туристы страдают от нашествия морских блох, укусы которых   вызывают стремление, покраснение и аллергию.  

Ранее Vesti.ua писали, что такое?, по данным исследования, обнародованного Минкультом, 53,1% опрошенных украинцев, которые планируют почерпывать отпуск в этом году, собираются обманывать его, не выезжая с страны.

Пляжи Черного моря все на свете еще почти пустые, а изо свободных лежаков можно устраивать крепости прямо на берегу. Опять-таки, цены на жилье доколе не выросли, а море, как минимум и прохладное, но чистое. Vesti.ua собрали первые отзывы туристов о плюсах и минусах посткарантинного отдыха возьми курортах Украины.



Категория: Туризм