Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Lincoln в 2040 году: какими будут авто легендарного бренда?


Опубликованно 01.07.2021 09:05

Lincoln в 2040 году: какими будут авто легендарного бренда?

Мaркa Lincoln сoвмeстнo сo студeнтaми кoллeджa дизaйнa Art Center, кoтoрый нaxoдится в Кaлифoрнии, попыталась очертить, как будут выглядеть модели бренда поверх двадцать лет.

Результатом данного проекта стал афористичный видеоролик, который был опубликован получи и распишись ютуб-канале компании Lincoln. Заданием являлась задание представить не только автомобили Lincoln 2040 возраст, но и жизни их обладателей, а в свой черед окружающую экосистему. Традиционные изображения безлюдный (=малолюдный) смогли передать всю полноту представленной идеи, по мнению этой причине итогом проекта стала фильм.

Отмечается, что над проектом в то же время работали четыре команды студентов. Каждая с них создавала свою историю около конкретного автомобиля. Машины должны были приличествовать концепции под названием Case бренда Lincoln. Сие наименование расшифровывается как Сonnected, Аutonomous, Shared и Electric (подсоединенный, автономный, шеринговый и электрический).

Присутствие этом издание Motor1 как и опубликовали рисунки проектных машин. Автомобили даже если и были представлены от разных команд, а получились визуально схожими. Их роднят широкие силуэты, а у некоторых факт. Ant. отсутствие сдвижных дверей. Внутри данных машин несть больших экранов, интерактивные стёкла, которые отображают факты об окружающем мире и предметах, а да система автономного управления.



Категория: Авто